Домашние животные
Как накормить котенка?
Мы вчера взяли у заводчика кошечку она ничего не ест! Как его кормить мы волнуемся что делать? Кошечке месяц!
больно рано взяли. теперь придется учить кушать - молко из блюдечка с пальца попробуйте и сырой говяжий фраш на язычок мазните - не откажется. стресс пройдет и аппетит появится.
Попробуйте соблазнить деликатесами от Шеба или Гурмэ. У меня сработало, даже когда коты плашмя лежали с риновирусом (для сведения - во сремя этой болезни коты не чувствую запахов, а у котов все просто - запаха нет, пища несъедобна).
попробуйте дать чуть теплое молоко через пипетку, накрапывайте молоко на язычок, должен котенок проглотить
кормить нужно в точности тем же самым чем кормили ребенка у заводчика.
переводить на питание которое удобно вам нужно постепенно и спустя недели две после переезда котенка к вам
Это возможно она привыкает. У меня тоже кот не ел двое суток. Сварите манную кашку или отварите рыбки ( все кости удалить) - не откажется. И 100 % гарантия такого питания: сварить геркулес или вермишель и добавить туда корм для котят импортный 2-3 чайные ложки. Только постоянно не давайте, чтобы не привыкала сильно . натуральное питание всегда лучше.
с будылочки молоко довать
молока налей. или вискас купи рагу или желе
Кошку купи!!!!
Вот у нас когда появился котенок мы сделали так :когда кошкина мама уходила мы брали молоко лили себе на лодошку и брали маленького котёнка и подстовляли к лодошке. Так они и научились, а потом просто наливали в миску молоко и ставили перед ним!
Да.. да!! ! Из бутылочки или из сосочки) А лучше носиком тыкать, ну моськой в молоко. Научится))
покормите молочком из пипетки