Домашние животные

Чем накормить котенка 4мес. Не ест рыбу! Из предложенного-только печень. Постоянно мяукает.От корма отказался.

Просто УЖАС!!!
Котят нельзя кормить рыбой! Кошек вообще нельзя кормить рыбой, тем более сырой.

Купите спец-консервы для котят. Самые лучшие - иннова, чикен суп. Можно дать ямс, пронатюр. Возможно он хочет консервов?

Но если котенкок отказывается от люой еды - это повод показать его врачу. Возможно, у него что-то болет.
Марина .
Лучший ответ
Екатерина Николаева Согласна на счет сырой рыбы, а вот отварную и молодым животным в виде лакомства давать все таки можно, но не часто, раз-два в неделю...
да не кормите пару дней... проверенно жрать начинают все и вся:)
вы видели где нибудь кошку добровольно покончившую жизнь голодом?
Юлия Михайлова
Может молочка....
Людмила Осипенко Ни молоко, ни сметану, ни сыр, ни яйца. Подойдет, понюхает и все.
Ну 4 месяца приличный возраст для кошки, должен уже нормально кушать. Может вы его только принесли и на новом месте у него стресс? Тогда животное может отказыватся от пищи . не есть несколько дней. Нужно просто дать ему успокоится. Поэксперементируйте с едой. Попробуйте дать сырое мясо ( говядинку) , отварную курочку, рыбу тоже коты не всякую едят. Предпочитают белое мясо. Ещё есть кошачие консервы, но тут нужно покупать приличных производителей ( а они не дешёвые) Чтото начнет есть, никуда не денется.
А вот если все было нормально и он у вас давно живет и нормально ел, а тут такая беда. Хначит заболел, бегом к ветеринару!
Проверьте на наличие глистной инвазии
Дайте ей сметаны или творожок агушу. Если носик будет воротить, возьмите немного сметаны на палец и ткните ей в носик, чтобы она слизала и попробовала что это. Может быть поест
Vika Babiak
попробуй дать ему молока