Домашние животные

Чем накормить котенка?

Хотелось бы натуралкой, ибо на хороший корм денег пока нет ( да мы внезапно нашли котенка!), а плохим кормить не буду. И вообще на будущее тоже подскажите.
Могу купить любые мясопродукты - свинину (понятно, что фу), курицу, индейку, включая субпродукты.
Люля Вик
Рыбу.
Оля Глаз
Лучший ответ
Колбаски и молочка
курица, говядина отварная, детское мясное питание, отварной минтай.
Ленчик Батова
Корми чем хочешь, только бы с голоду не подох.
Варёное яйцо, рыба, мясо. (Что-то одно). Немного полить подсолнечным маслом и посыпать дрожжами из аптеки без дополнительных добавок (те, что для приёма внутрь, для человека, но ни в коем случае не хлебопекарные!) Особенно этот рецепт хорош для варёных яиц. Резать, как в салат.
Молочные продукты давать отдельно - не всё сразу в кучу.
Отдельно должна стоять чистая вода в отдельном блюдце.
СЫРЫЕ субпродукты (говяжье сердце, вымя, обрезь, иногда печень; куриные сердечки, желудочки, шейки) - это 70-80% рациона. 30-20% рациона это крупы (рис, гречка, овес) и овощи (морковь, тыква). Можно давать яйцо сырое, но не часто. ОБЯЗАТЕЛЬНО добавьте в рацион кисломолочку (кефир, творог) и витамины (могу посоветовать 8 в 1 или Полидекс.)
НЕЛЬЗЯ: свинину, кости (любые!), острое, жареное, сладкое, соленое.
Примечание: рыбу можно вареную, морскую, но не чаще 2 раз в месяц!!!
Люля Вик Эмм.. вы о котенке или щенке?
Молоки горбуши отвари 1минуту и охлади.
Котенку такое? Вот: Молочка, рыбки, сметанки. Он же котенок, а не пес!
Лена Ямкач
Люля Вик В том и дело что я больше по собакам xD
Купите мойвы, и сварите. И не балуйте тварь, сами по ом пожалеете!
Manujan Manu6Ka
Лена Ямкач Почему же тварь?
Сырое мясо ( перемороженное в морозилке 2 дня)
Суп продукты
Кашку
Курочка, говядина, детские пюрешки ( агуша, тип под.)
Дианочка Салимзянова Сколько котенку на вид?
Люля Вик О, так пюрешки даже имеются.
зависит еще от породы котенка, но вообще куриное филе, рыба минтай или потассу, не покупайте кильку или мойву, если кормить колбасой, то только дорогой, так что лучше не надо, это же котенок, молоко 2,5% жирности, сметана 15% жирности, творог если смешаете со сметаной, то творог 9% жирности
Олеся Шляховчук А поясните ка мне... Как питание зависит от ПОРОДЫ?)))
Инна Маценко натуралкой можно кормить всех пород, но вот рацион и состав натуралки уже для каждой породы свой, сфинксов если вы желаете кормить покупным кормом, а не готовить самой, то сфинксов можно кормить только сухим кормом, а не мокрым из пакетиков, даже роял канин для сфинсков им нельзя, я говорю что корм подбирается исключительно каждой породе по особенному
кашей
Rodica Braga
Котенка можно накормить : сметаной, молочком, колбаской, печенью, мясом. Если кормите рыбой желательно чтоб без костей, подавиться может. Но по моему так корм обойдется дешевле чем мясом его кормить. А сколько вашему котенку ?
Люля Вик нашему котенку знак вопроса. Я завтра иду его забирать из подъезда, где он живет. Но больше месяца однозначно, ибо я его недели 3 назад видела он уже бегал там.
Вискас наверное дешевле, но меня не устраивает. Я лучше курочку нежирную куплю
Могу точно сказать, ни когда не корми консервированной рыбой, любой. а вообще можно, то что сама ешь давать.
молочком