Домашние животные

Каким кормом из консервов хорошо кормить кошек? Пробовала Гурмет-вроде хороший,

но дорогой, вискас дала пару раз, и что-то больше не хочется, после него кот к тарелке весь день не подходит(я кормлю в основном натуралкой).ждет когда ещё вискас дам.явно там какая-то фигня,для затравки есть- это не есть хорошо.Посоветуйте здоровый нормальный корм,плизз.
вискас ни в коем случае недавайте. Кучу проблем приобретете. Давайте хиллс, про план, таймли, брава, ночной охотник, доктор клаудер, милый котик.
Роял Канин, Хиллс, Про План. Из них (в положительном смысле) больше всего выделяется Роял Канин.
НЕ вздумайте кормить кошку Вискасом, Фрискасом, Китекетом - это отрава!
Все зависит от самого кота (кастриованный он или нет) и его активности . Лично я своих домашних котов кормлю своих сухим кормом для кастрированных котов фирмы Хилс. Никаких нареканий ни по ЖКХ ни по состоянию шерсти не наблюдаю и вес держится в норме, вообщем почти доволен если не считать вопроса по цене :-) .
Dasha Efimenko
Екатерина Левина приму к сведению про марку корма. но у меня котёнок ещё 4,5 мес.
из влажных никакие не посоветую, тк нет гарантии в качестве.
я только за Бош. он германский и сделан на германском заводе (тот же Хиллс - написано, что сделан в странах ЕС.. . а в какой.. . науке это не известно... )
вообще смешивать промышленные корма и домашнюю еду КАТЕГОРИЧЕСКИ НЕЛЬЗЯ.
и корма разных производителей тоже.
корма эконом класса и премиум - противопоказаны кошкам, чьи хозяева заботятся о своих питомцах!! !
п. с. себестоимость 1 кормления Бошем невысокая.
Екатерина Левина хороший совет, но бывают ситуации,когда просишь соседей присмотреть за питомцем, и тут уж никак....
вы небоитесь потерять потом своего кота, кормите нашими кормами я лично одного потеряла, у него после этих ваших кормов был цероз, а сейчас кормлю головками куриными и рыбкой и кот здоров и ест хорошо!
Екатерина Левина Да он у меня и так на натуралке, но бывают моменты, когда приходится давать готовые.вот я и хочу узнать какими кормить и не испортить здоровье
я своего кормлю рыбой и домашней едой. он изза этого такой толстый) а мне нравятся толстые коты))))
Екатерина Левина мне тоже.спасибо