Домашние животные
Блиииннн!!!!народ помогите у моей кошки горячий нос и слюни текут!!!мне кажеться что она умирает!!!(((((А до вет клиники
никак не добраться!что делать?
Ну если до ветеринара добраться не можешь, вызови на дом. Набери в яндексе в поисковике : вызов ветеринара на дом и свой город. Тут без специалиста никак.
пасть осмотрели? кошке хуже стало? тогда это на отравление похоже получается. если до клиники никак не добраться, то, видимо, до ближайшего леса проще? тогда берем лопатку и идем искать местечко под березкой с видом на речку.
Если бы с моей кошкой такое случилось, я бы пешком побежала с нею на руках до ветлечебницы.. .
Кто хочет-ищет возможности, кто не хочет-оправдания. Иди и спасай свою кошку. Ты за неё в ответе.
Вызов ветеринара на дом в Санкт-Петербурге: 951-12-55.
а я не понимаю, что значит не добраться, есть такси вызываешь и едешь
Полностью опишите состояние и может смогу помочь
http://mau.ru/pub/health/?p=illcat-по вашим описаниям похоже на грипп
http://www.kotikoshka.ru/health/inner/
Добрый день!
Вероятна вирусная инфекция, с поражением дёсен и слюнотечением проходит калицивироз. Это особенно вероятно, если у Вас котёнок.
Слюнотечение также возможно при бытовом отравлении (стиральный порошок, комнатные растения) , а также тошнота по любой причине (заболевания ЖКТ, возрастные патологии, особенно, если кошка немолодая) . Но во всех этих случаях редко бывает температура.
Необхдоим осмотр врача, анализы крови, желательно УЗИ. По предоставленной информации можно только гадать. - по материалам сайта http://www.zoovet.ru/forum/?tid=7&tem=261571
Вероятно у вашей кошки кальцивирусная инфекция! Без срочной консультации ветеринара вам не обойтись!
давно это у твоей кошки?
Что вы сидите за интернетом!!!! Идите быстро к ветеренару бедная кошка!