АААААААААААААААА!!!! Я вспомнил! ! По телевизору показывали СОБАЧЬЮ тюрьму в Израиле!!! !
Наверно они всю живность как палестинских террористов в тюрьмах гнобят!!! !
А те "Интернационал" поют!!!!
Домашние животные
Почему в Израиле не держат кошек дома как домашних любимцев?
Хрен их евреев поймешь!
У меня 4 кота дома и плюс во дворе 12 - уличных, которых я прикармливаю. И почти в каждой семье и каждом дворе (если это частный сектор) имеются коты. Просто климат позволяет котам беспрепятственно размножаться и жить на улицах. Это не северная страна, такое же можно наблюдать и в Итали . и в Греции, и даже на Лазурном берегу Франции. Чушь написали.
И дома держат, и уличных кошек кормят, и есть приюты для бездомных кошек, в которых добровольно, а следовательно, бесплатно, работают далеко не только русские
кто тебе такое сказал? у меня много друзей которые держат кошек именно как домашних любимцев, и вообще ты была у нас что бы так заявлять?
Валентина Сазонова
Девушка права. Только что по НТВ шел репортаж об этом. Кошек держат только выходцы из России, а для израильтян это экзотика. По-крайней мере так сказали по ТВ.
Алёнушка Овсянкина
Не всему тому, что говорят по телевизору, надо верить.
Держат, держат.
Я знаю хороший питомник сфинксов...
держат, у них даже питомники есть))

Интересно, а как кого они их держат?
Оксана Лапенко
Змей наверно( полный террариум(
Подруга была в Израиле
Говорит более злых и несимпатичных людей, нигде не встречала(
Кошек и собак не любят(
Других людей считают животными(
Ужас, а не страна(
Мне кажется это религия хреново влияет(
Она говорит Мессиане любят животных,они добрее,и что странно красивее)Глаза у них лучистые)
Вроде одной нации,но разница разительна
Единственный плюс что это Родина Христа
Подруга была в Израиле
Кошек и собак не любят(
Других людей считают животными(
Ужас, а не страна(
Мне кажется это религия хреново влияет(
Вроде одной нации,но разница разительна
Единственный плюс что это Родина Христа
держат!
но теоретически не должны в отместку египтянам которые поклоняются кошкам (это идеологически)
так же и в библии за кошку ни слова!?!?
да вообще страна очень своеобразная.... хотя уважаю эту национальность, но у них есть много такого, что очень сильно удивляет. а насчет кошек вы это зря.... кошек любые национальности любят, их просто нельзя не любить....
Ты наверное смотрела сегодня по ТВ репортаж, я вот как раз сейчас смотрю, там сказали, что для них это экзотика, а держат там бывшие выходцы из России
Алёнушка Овсянкина
Вранье сплошное, не верь, ни для кого это не экзотика, а среди моих знакомых - самые фанатичные любители кошек, у одной из которых на вилле их 36 и все с помойки - это совсем не выходцы из России