Домашние животные
Знаете ли вы, что держать кошку дома чревато серьезными заболеваниями, особенно для девочек?
Не знала, до тех пор пока одна знакомая не сказала мне, что у её ребёнка инфекция мочеполовой системы. И врач сказал что источник скорее всего домашнее животное.
Ужас! Надеюсь не венерическими?
Волков бояться - в лес не ходить.
Поедание мяса чревато различными паразитами. Тоже касается куриных яиц.
Езда в общественном транспорте чревата кучей болячек: начиная от простуды и заканчивая вшами и туберкулёзом.
Проживание в городе чревато развитием сердечно-сосудистых и лёгочных заболеваний.
А рождение детей вообще чревато проблемами с позвоночником, гормональными сбоями и смертью во время родов.
Так все и уехали в деревню, чтобы облагораживать собственный огород и никогда не рожать детей. =)
Меньше психоза =) У нас в семье кошки всегда жили. Включая периоды беременностей у хозяек и воспитание малолетних детей. Никаких разрекламированных болячек не было, да и глаза у всех на месте остались (никому не выцарапали) .
Животных надо вовремя прививать, соблюдать гигиену (мыть руки, не позволять животному вылизывать лицо) и при беременности не убирать кошачий лоток и не спать с кошкой в обнимку. Всё.
Знаю что вы несёте бред. Никаких заболеваний ни у кого мои домашние, привитые, глистогоненые, чистенькие и ухоженные кошки вызвать не могут. Аллергиями не страдаем, к счастью.
Я бывшая девочка (много лет назад) , и мои дети, в том числе девочка уже в спелом возрасте, все выросли здоровыми, красивыми и любящими животных)))))) )
возможно то, о чем вы пишите сопотствует уличным животным, а наши не на свободном выгуле.))
А жизнь вообще вредная штука: от нее умирают)
Ну да, да.... А вы знаете, что палочка Коха (вызывающая туберкулез) живет и здравствует в воздухе везде. И прекрасно себя чувствует.
нет незнал
Боже как страшно...)))) Намного опаснее колбаса которую вы покупаете!))
это опасно для беременных. но иммунитет выробатывается если девочка жила с кошкой хотябы год. но я на всякий случай не убирала лоток всю беременность
Стерилизация поможет избежать этих "серьёзных заболеваний":) Или вы что то другое имеете ввиду?
Наоборот, девочкам очень полезно жить с кошками!!!! Дабы будучи беременной не подхватить токсоплазмоз, когда он очень опасен. И педиатры РЕКОМЕНДУЮТ ВСЕМ девочкам почаще общаться с кошками и получить себе пожизненный иммунитет.
какие глупости
Феловакс и ежегодные анализы на инфекции отлично решают проблему.
Что за травку курили?
если Вы про токсоплазмоз, то знаю. И? Проблема рашаема.
А еще, мне знаете, что нравится? В Китае от птичьего гриппа умерло аж 16 человек!!!! Трындец! Катастрофа. Где статистика по обычному гриппу????
Ну и не держите дома кошку...
нет
Ну мне беременному вет врачу еще и с котом дома вообще не жить... .
На самом деле надо соблюдать элементарные правила гигиены и все будет ок
А котов - для мальчиков?
А знаете ли что читать глянцевые журналы опасно для психики?
Токсоплазмоз? Я читал, что иммунитет якобы вырабатывается, но на самом деле бактерии поселяются в организме и вызывают повышенную выработку эндорфинов из-за чего люди забывают об опасностях и погибают, например за рулем машины. Счастливыми, да)) . Еще Литвин не советует иметь домашних животных незамужним девушкам.
ага.,.. угу.... дада.. угу понятно.... угу спасибо....
если вы говорите про вирус Токсоплазмоз.... то во 1 этим вирусом можно заразится от животного на улице, во 2 от мяса если не совсем его дожарить во 2 (у многих женщин есть антитела к этому вирусу, нет лишь у 1 % ) в 3 этим вирусом можно заразится от заразившегося человека половым путем так что из за этой глупости я не намерена отказываться от своих 2 котиков.... этот вирус можно подцепить где угодно... и есть таблетки подобляющие его
Знали, а также знаем, что все купленные майонезы, газировки, чипсы, конфеты, сладости, шампуни.... -ЧРЕВАТы для девочек и не только для них.
Нет