1- Я лично вылечил собаку ложкой водки . -
2- Дело в том, что этот метод не помогает если собака уже заболела! -
3- Этот метод эффективен только при самой ранней стадии заболевания или ее симптомов, в других случаях поить водкой не рекомендуется
Домашние животные
можно же собаке когда она заболела..дать ложку водки?
чтобы угробить собаке ЖКТ? и вообще вы себя водкой лечите не установив диагноза? или вам деньги на ветеринара жалко? вам к нему и лечитьб собаку без установления чем болеет не нужно
если хотите ускорить летальный исход -можно не то что ложку, а всю бутылку ей влить
Люди! Ну откуда информация про водку?? ? Самое алкогольное, что можно дать собаке, при лёгком недомогании - это ложка вина. И уж тем более ЧУМА - лечить водкой, значит угробить собаку.
какая водка? вы живете в каменном веке? нет врачей? или денег жаль? идите к врачу или вызывайте на дом водкой вы ухудшите состояние
к врачу!))))))
Да есть случаи что животные выздоравливали от водки. Но расскажу то, что было у меня на работе. Появился щенок на территории, пару месяцев все было нормально. Увидела что у нее клещи, покапала от клещей, дальше мне нужно было уехать, оставила мужикам деньги, сказала если будет вялая везите к врачу, благо машины у всех есть. Через 4 дня приехала, смотрю ее нет, спрашиваю где она, сказали что с утра не нашли. Сказали что у нее "чумка" началась, сами типа знают (ветеринары блин самоучки) и вливали водку, вечером перед тем как она пропала у нее была рвота кровью и моча с кровью.. . вот так они лечили водкой
все лечат собак водкой и кошек.
водка обычно перемешивается с яичным желтком.. . но это смотря при каком заболевании ...лучше к ветеринару ...
Я что то не пойму - большую часть отвечающих в детстве на пол часто роняли? У нас времена повального дефицита медикаментов и ветеринаров.... или все же дефицит мозгов? Вы где таких рецептов набрались? "Помагает, помогло, вылечили" - живтное выздоравливает не благодоря данной водке, а ВОПРЕКИ водке и вашим стараниям ее угробить, но съэкономить деньги.
Даже не вздумайте давать собаке водку - если конечно она вам дорога ...Если нет то конечно можно! и огурчик не забудте... А потом стопочку краюшкой прикройте - помянуть веть надо.
для чего? чтобы "ударить" по ее и так слабой печени! Если собака заболела, то нужно вести ее к ветеринару, а не заниматься самолечением!
Дам совет: чтобы собака не болела и не лечить ее водкой, делайте вовремя прививки и не абы какие за 40 рублей, а хорошие, как минимум 400 руб. , и не будет у вас и вашей собаки никаких проблем!
себе лучше потом водки купите... когда песу угробите =\
А Вы тоже водочкой балуетесь когда болеете?
Ага водочка при болезни
молочко при диарее,
чеснок от глистов!
ЛЮДИ, ГДЕ ВЫ ЭТОМУ НАУЧИЛИСЬ И НАЧИТАЛИСЬ????
Ага водочка при болезни
молочко при диарее,
чеснок от глистов!
я тоже побоялась лечить 1.5 месячного кавказца водкой... пошла к ветеринару... кололи уколы... в результате собака умерла.. .
в последствии я предпочитала лечить животных водкой... совсем немного, но это здорово помогало... когда животное становится вялым: отравление, например... а у мужа в гараже много собак... малыши заболевают чумкой... водка всегда помогала... хотя, конечно, у этого метода много противников.. .
улучшение должно наступать быстро... собака начинает есть... если сразу не помогло, тогда лучше к врачу...
да можно, даже иногда нужно я слышала
Вы же не уточнили, что с собакой. Как же находясь в здравом уме и твёрдой памяти давать в этом случае рекомендацию. Чтобы стать соучастником убийства? К ветеринару, батенька.
ваши ветеринары вымогатели и сволочи. Довели мою собаку до такого состояния, что гемоглобин упал до критического уровня и из анального отверстия шла алая кровь. Сказали что это конец. Я ее забрала и вылечила одной капельницей: гемодез+ глюкоза. Вот такие врачи. Но она упала на ноги. Ей выписали лекарство, которое стоит 900 рублей. Я не стала покупать. Купила другое даже не с той оперы и собака стала ходить. Гоните в шею этих ветеринаров
нужно
а на утро пивка 5 капель
Водка тема
Конечно можно! Можно дать ложку водки, можно денатурата внутремышечно, можно перфоратор в жопу, можно аргоновой сваркой шерсть в ушах обработать. Есть же предел людской фантазии?