Домашние животные
собака отравилась Что ей дать,
у собаки болит живот, рвота. Вообщем отравилась. Что дать, давала и уголь и смекту. через три часа опять стошнило. не помогает .Что ей можно дать,
При отравление всегда надо давать активир. уголь и везти срочно в ветеринарную клинику
так первая помощь при отравлении-промыть жкт и поставить капельницу, потом транспортировать в клинику
В ветеринарку вести или в платную клинику. Лучше ничего не давать.
Вы уверены, что она отравилась? Ветеринара ей "дать", лекари диванные.
А чем конкретно отравилась, вы знаете?
Откуда вы знаете, что болит живот, ровота может так же быть и при восполении ЖКТ. То бишь гастрит, панкреатит сейчас самое время весна и осень. А так пальпировать живот животинки и по хорошему к вету.
Энтеросгель против токсинов
Почему вы решили, что она отравилась? Может это что-то другое- чумка, энтерит и пр. с рвотой проходят.
Водки влей.
Для того что бы от чего-то лечить нужно знать от чего точно. Рвота у собаки и недомогание может быть по очень разным причинам.
я в свое время энтересгель принимал, и вроде животным он тоже помогает, но лучше бы сходить в ветеринарную клиники мало ли это не отравление, ведь а может какое то еще более серьезное заболевание желудка, они лучше разберутся
А вдруг это вирусное заболевание??? 3-4 дня и собака может умереть, пока вы тут сидите. Бегом к ветеринару, может у вас уже не так много времени осталось... Удачи!
Сходите к вету или, энтеросгель паста (продаеться в человеческой аптеке) давайте по весу, даеться в пасть, потом дайте уголь активированый (по весу) растолчить смешать с водой и в пасть, через час еще угля давайте, через 1,5 часа энтеросгель давайте, и следите за состоянием собаки
все же лучше к вету идти