Домашние животные
что делать если собака отравилась
1 неделю назад собака отравилась ничево не ест не активна рвет пускает слизь водили к ветеренару но то что он приписал ничево не помогает??
Сводите к другому ветеринару, пока не поздно. Собаки не страдают от отравления целую неделю. Больше похоже на интерит. А если это оно и есть, то вам медлить вообще нельзя, мне через неделю своего кобеля пришлсь капельницами откачивать, ТТТ откачала, но довольно тяжело.
а что прописал врач?
распишите курс лечения и сколько дней кололи
вы не указали температуру к примеру- а симптоматика может и под клеща пироплазмозного подходить
если же отравилась-то первая помощь промыть ЖКТ и делать капельницы
что ела собака в этот день... ?
прочистите желудок...
а она точно отравилась? можт клещи, болезнь. когда мой отравился мазью, мы давали молоко, насильно, через шприц (без иглы). молоко впитывает токсины, будет рвать молоком, а с ним выйдет и интоксикация.
Пойти к более толковому ветеринару. Самолечение может только навредить.
отведите свою собаку к вету! Самолечением не занимайтесь!
свозите еще раз к другому доктору
Если так долго, то по возможности обратитесь к другому вету. А чем отравилась и какое лечение было назначено?
дд! умоляю вас отведите бедное создание к ветерануру, еще раз. . всего хорошего.
к другому ветеринару или сходите этому же и скажите, что ничего не помогает
чем отравилась собака?
А вы случайно не кормите насильно? Еду не пихайте, вообще не давайте никакой еды, там видно слизистая восполённая и отторгает пищу. Дайте 3-4 растёртых таблетки активированного угля и заведите к другому ветеринару. Поторопитесь!
Первая помощь - это ноль еды и много воды! Попробуйте дать активированного угля за щеку в жидком виде - это хоть немного, но поможет!