Домашние животные
Собака отравилась ((((
Моей собаке 13 лет, она очень веселая и подвижная, но вот 4 дня назад отравилась.. сначала вообще из будки не вылезала, сейчас начала вылезать, но вздулся живот... ветеринаров в нашем городке нет (((. водку давали, изменений нет. Что делать???? Пожалуйста, подскажите!!! !
водкой вы только добьете собаку и кто вам вообще сказал что она отравилась? Вздутый живот может быть и при глистах и завороте кишек....
Ветеринары есть в любом городе.
Ежики пушистые! А 4 дня то вы чего ждали? Надо ж сразу было угля активированного дать, желудок промыть.
У нее от вашей водки может живот и вздулся. Млин тока в россии - стране алкоголиков все болезни водкой лечат!!!!
Вздутие живота, это не отравление... она в туалет ходит по большому? Я бы к ветеренару обратился. Как вариант поставте клизму.... но лучше к вету.
А Вы когда сами травитесь, вот лично Вы.... тож водкой отравление свое лечите?, ну или ребенок Ваш отравился к примеру - Вы его водкой начнете отпаивать, типа отравление лечить?
Во-первых, перестаньте давать водку, от нее люди-то мрут. Давайте активированный уголь или полифепан, и воду. Это абсорбенты, они выводят отраву. Если, конечно, у нее понос - а при отравлении должен быть понос обязательно. Если ее заперло - то это не отравление - она костей каких-нибудь нажралась! Тогда вливайте вазелиновое масло из шприца, пока не продрищется.
смотря чем отравилась- у нас пес однажды наелся тухлятины-давали яичный желток. молоко в обязательном порядке. уколы ставили. но название не помню. все таки лучше хотя бы описать симптомы и от чего оставление, если знаете, на ветеринарном сайте
Поите водкой до конца. .
Если вы любите собаку, а я уверенна в этом, пожалуйста, отвезите её в ближайший город к ветеринару! Сами вы только навредите.