Домашние животные

почему люди когда кто то просит рассказать об одной породе сразу советуют другую? не чего сказать проходите мимо

так ведь Галка не разбираются ни в чем, завели одну сабашку и уже считают себя экспертом в породе и пытаются доказать что их порода самая что ни на есть лучшая в мире, при этом забывают, что есть другие породы которые могут подойти.
Да и за баллами многие прут если бы человек был компетентным в других породах он бы предлагал бы и другие и рассказал бы о той породе о кот спрашивают, но ведь здесь кто реально разбирается в породах оч мало увы, да тут вообще мало те кто хоть в чем то разбирается. понахватали верхов и считаются уже профи во всем. а сами без году неделя в породе да и не только
Исмагилова Таслима
Исмагилова Таслима
12 345
Лучший ответ
Ничего личного, просто бизнес.
Елена Дулепова
Елена Дулепова
32 778
Хорошие, значит, люди! Советуют то, что сами любят, хотят поделиться радостью.
FS
Farangiz Saitova
14 391
Я думаю, что раз Вы спрашиваете про конкретную породу, то значит - Вы не сильно о ней осведомлены, как и о других. Люди с Вами делятся опытом, кто что знает. А если Вы сами знаете - то зачем спрашиваете?
спрашивают обычно про ТО, чего все-таки не знают, и хотят узнать @Link
а рассказывают про другую, ибо у них рядом с ногами именно ДРУГАЯ ТАКАЯ и лежит.. и она конечно же лучше, чем та, про которую вы спрашиваете)
надо 5 копеек свои вставить)
Лаззат Мнуар
Лаззат Мнуар
3 593
ну они просто рассказывает, че знают))))))))))))))))
Каждый хочет похвалить своего питомца. Поделиться радостью общения с людьми, ну и, просто поболтать.

Похожие вопросы