Домашние животные

Правда что "Немецкая овчарка" самая кусачая порода по отношению к хозяину, владельцам этих пород прошу рассказать про .

Угу, кусачая сссссобака...
Елена Корыткина
Лучший ответ
я хозяина тоже пару раз хапал.. . А чего он в пасть лезет. когда я трапезничал..) )
Любая собака может укусить, если глупости делать.
Луиза Луиза
Жибек Сергазинова Кавказцу в миску рукой спокойно лезу когда ест, из пасти кости достаю, немец рычит даже при подходе к миске во время трапезы. КО обучен, немец не совсем (учили, но другому). Так что дело в воспитании, а не глупостях ;)
да... все искусанные ходим.. из травпунктов не вылезаем

бред сивой кобылы
Елена Атькова
Чушь несусветная! Немецкая овчарка самая послушная из собак! Она словно солдат, всегда готова выполнять приказы хозяина, всегда готова его защитить. Не зря их в армию берут!!!
Zhanagul Agibaeva
О купленных на "птичке" слышала неоднократно, что проявляют агрессию по отношению к хозяину и членам его семьи, только это не НО. Покупайте щенка в хорошем питомнике и проблем не будет. Мои дома ласковей котов, особенно кобель, хотя у парня очень жесткий характер.
Вопервых Немецкой овчарки в природе не существует, есть восточно - европейская т. е. русская по жизне мне пришлось иметь подобную породу, считаю её первой по всем показателям, хотя придерживаюсь мнения, что лучше собак не заводить, это не игрушка, а товарищь с которым нужно быть в походе минимум 10 лет а за этот срок условия могут сильно изменится ...
Natalia Shlemko
Елена Атькова пардон-а тогда чем я занимаюсь-вот у меня немецкие чистокровные овчарки и с утра в их родословных еще было написано НЕМЕЦКИЕ ОВЧАРКИ
Татьяна Арефьева Ты чё дурак? Немецких овчарок нет, в энциклопедии почитай умник
Татьяна Арефьева Убедишься что такая порода существует
бред.
Марина К.
Надо быть хозяином жестким, чтобы собака починялась и не будет она тебя кусать
Nadusha Milashenkova
нет если правильно дрессируешь. то что глуповата в обучении-это да
Л!
Любаша !
Zhanagul Agibaeva Очарка глуповатая в обучении? Мне как то друг кинолог сказал "небывает глупых собак, бывают тупые хозяева".
Елена Атькова ага-и именно из за глуповатости эта порода самая рабочая из рабочих
Чего? Да это самая умная собака! Безопасна как для взрослых, так и для детей!!!! Конечно нужно воспитывать, но особой агрессии у этих собак нет от природы!
Ксюня Ищенко
Неправда. Ко всему прочему хочу заметить, что нет "кусачих" собак. Как будете воспитывать, такая и вырастет собака.
Мария Незетли
Меня моя не кусала)))))
Смотря как воспитаешь)
нет
да не особо