Домашние животные
А у вас не ёкает когда вы проходите мимо собаки бойцовой породы если она выгуливается без намордника?
Всегда. Я боюсь собак. Это беспредел....
Жания Жанабекова
вот и я так думаю...
Да бойцовая порода неравнодушна к животным, но не к человеку. Пусть не ЁКАЕТ
Во-первых, чтобы у меня ёкнуло где-то, то я должна увидеть все атрибуты "бойцовой" собаки. Например, эта собака должна быть в бойцовских перчатках, с капой в зубах, ну и как минимум с фингалом под глазом. А как иначе я узнаю? Вот идёт той-терьер, а его хозяин выставлял на боях... Ведь только так можно узнать бойцовую принадлежность собаки.
Айгерим Чакеева
гыгыгыы
нет не екает
Еще как екает! Собаки вообще непредсказуемы, даже маленькая может тяпнуть так. что мало не покажется.
Надежда Кулакова
собаки предсказуемы
А я для собаки бойцоффской породы ПОСТОРОННИЙ человек, а не собрат по крови. А к ПОСТОРОННИМ людям бойцофФСКИЕ собаки ДОБРЯКИ! У меня не ёкает.
Вот как-то я этих "бойцовых" пока не встречала. ) Как встречу - так и ёкнет.)))
У меня ёкает при виде любой собаки, хотя, у самой не маленькая порода-кане корсо. Но мы стараемся ходить от людей подальше, чтобы другие не ёкали))))
нет я их не боюсь потаму что выгуливаю соседского питбуля, мне страшно когда вижу стаю бездомных собак.
Нет.
На выгуле есть замечательная стаффочка. Хозяин водит ее не только без намордника, но и без поводка. Впрочем собака ВСЕГДА вне выгула ходит в положении "рядом", ни к людям, ни к животным не лезет, кошек и собак игнорирует. мне одна моя знакомая долго выговаривала, почему это я ее не боюсь и ребенка не прячу при ее приближении. А смысл, если сразу видно, что собака отменно воспитана, а лезть к собаке я не собираюсь и ребенку не позволю?
еще как екает, я же не знаю какая это собака - умная и дрессированная или неуправляемая и агрессивная. просто останавливаюсьи прошу хозяина подозвать собаку к себе
неа, потому что "бойцовые " дерутся в ринге, где за агрессию к человеку их убьют просто.
Не-а. Когда-то я с такой породой в одной комнате жила.
не ёкает...
людей пугает не известность помноженная на невежестве. Электрический столб на улице, пьяный мужик в подьезде, электромясорубка и прочее -может быть намного опаснее собаки, о породе которой "двуногие твари" рассказывают страшилки по ТВ. КОгда происходит ЧП с собаками о котором громко и долгу потом кричать по ТВ и в сети, мало кто будет разбираться в сути проблемы. Человек верит тому что ему говорят, особенно если он не достаточно грамотен и не может сам ЭТО проверить. Например : Если Вам скажут что на небе миллиард сто пятьдесят миллионов три тысячи звёзд - Вы скорее всего поверите на слово. Но если в подьезде будет висеть надпись на стене "осторожно! Покрашено! " - скорее всего потрогает пальцем эту стену.. .
у меня у самого бойцовая но проходя мимо дворняжек иногда екает дворняжки больше непредсказуемые
У собак бойцовых пород заложена в генах злоба к собакам при определённых условиях. Бояться можно бездомных голодных собак когда они в стае за течной сучкой. Собак-телохранителей - реагируют на любое движение. А бойцовых, сторожевых, пастушьих - не стоит.
Нет. Я знаю историю породы.
Раз на то пошло должно "ёкать" от стороживых и служебных....
Я не боюсь любых собак. Меня никогда еще не кусали. Тьфу-тьфу!
Нет не ёкает!!!!
Ещё как!
Нет, не екает. Вытряхиваю через штанину и дальше иду )
Нет. Я сто раз с ними играла и дралась: ) Я просто привыкла у моей бабушки в Харькове такие на каждом шагу правда их уже нету:)
если она на поводке-нет, а если без поводка, то лучше обойду... хоть и у самой две собаки средней породы...
да конечно! вдруг собака бросится! это не предсказуемо! например я даже иногда боюсь знакомово бультерьера! собаки таких пород не предсказуемы
Нет. Не боюсь собак. Бродячие, порой, больший страх вызывают.
нет, всё окей
Не ёкает!