Домашние животные
Отдала последнего котенка неделю назад, а сегодня мне его вернули .
Говорят, через 3 дня после вселения в новую семью начал гадить - ссать на кровати и диваны (дома у нас за 2 месяца - ни разу). И вылавливали его, и носом тыкали сразу на месте преступления, а он гадит по - прежнему. А наполнитель такой же, как и дома был, и первые 3 дня он ходил в него, не безобразничая. Что это - пришелся не ко двору или чует нелюбовь или равнодушие новых хозяев?
Слава Богу, что Вам вернули, а не выкинули на улицу!! ! Частенько сталкиваюсь с таким.... к сожалению... .
Не мне Вам рассказывать, что коты очень чувствительны к энергетике. Вот и начал малец ДОМОЙ проситься! ПЛОХО ему было, вот и пакостил.
Желаю Вам найти для ребенка САМЫЕ лучшие ручки любящих мамы и папы!!!
Не переживайте. Может еще найдутся другие хозяева. Хотя так их жалко отдавать. У нас тоже вот бегает котенок 2 месяца. Мама от него уже прячется - такой шустрик. Пока желающих не нашли на него. Боюсь, придется оставлять дома. А у нас еще собака старая больная. Он, когда на ней скачет, она просто тихо стонет. Такой шустрый. Не все могут терпеть котят. Это кажется, поиграл и все. А их же в коробочку не уберешь и ключик не вынешь. :-))) Вот ваши и вернули. Может придумали про туалет.. . Надо чтото говорить то?
Котёнок чувствовал, что его не любят. Неуютно ему было
хозяева уроды оставте себе котика
Мне кажется, что всё куда прозаичней.. НАИГРАЛИСЬ это называется. .
а предлог можно любой выдумать. . сразу аллергии открываются.. поносы.. . рвоты и до бесконечности.... кто чё выдумает..
думаю, внимание привлекал
не понравилось ему там... и место и люди... это типа простеста
Скорее всего и то и другое.
Наверно это равнодушие и не внимание новых хозяев
Да точно, непонравилось ему там.