Домашние животные

Отдала последнего котенка неделю назад, а сегодня мне его вернули .

Говорят, через 3 дня после вселения в новую семью начал гадить - ссать на кровати и диваны (дома у нас за 2 месяца - ни разу). И вылавливали его, и носом тыкали сразу на месте преступления, а он гадит по - прежнему. А наполнитель такой же, как и дома был, и первые 3 дня он ходил в него, не безобразничая. Что это - пришелся не ко двору или чует нелюбовь или равнодушие новых хозяев?
Слава Богу, что Вам вернули, а не выкинули на улицу!! ! Частенько сталкиваюсь с таким.... к сожалению... .
Не мне Вам рассказывать, что коты очень чувствительны к энергетике. Вот и начал малец ДОМОЙ проситься! ПЛОХО ему было, вот и пакостил.
Желаю Вам найти для ребенка САМЫЕ лучшие ручки любящих мамы и папы!!!
Олеся Лабецкая
Лучший ответ
Не переживайте. Может еще найдутся другие хозяева. Хотя так их жалко отдавать. У нас тоже вот бегает котенок 2 месяца. Мама от него уже прячется - такой шустрик. Пока желающих не нашли на него. Боюсь, придется оставлять дома. А у нас еще собака старая больная. Он, когда на ней скачет, она просто тихо стонет. Такой шустрый. Не все могут терпеть котят. Это кажется, поиграл и все. А их же в коробочку не уберешь и ключик не вынешь. :-))) Вот ваши и вернули. Может придумали про туалет.. . Надо чтото говорить то?
Карина Кароян
Котёнок чувствовал, что его не любят. Неуютно ему было
хозяева уроды оставте себе котика
Софья Сучкова
Мне кажется, что всё куда прозаичней.. НАИГРАЛИСЬ это называется. .
а предлог можно любой выдумать. . сразу аллергии открываются.. поносы.. . рвоты и до бесконечности.... кто чё выдумает..
думаю, внимание привлекал
Оля Лымарь
не понравилось ему там... и место и люди... это типа простеста
Nasiba Shukurova
Скорее всего и то и другое.
Наверно это равнодушие и не внимание новых хозяев
Да точно, непонравилось ему там.