Домашние животные

На каком месяце (году) проживания с собакой (кошкой) у вас исчезла брезгливость в таком проявлении==>

Залить хлоргексидин в препуций.. почистить параанальные железы..целофан ,накануне съеденый, по частям их попы выковыривать? Признавайтесь, через сколько? Наверняка ведь, по началу, и температуру измерить представлялось чем то ужасным? А?))))
Вот забавно... НИКОГДА не было ни малейшей брезгливости по отношению к животным. И д-о убирала, и блевотинку. И уколы-процедуры-промывания - легко. А вот человек.... венец природы.... тяжко. Даже за родными тяжко. Чужие - просто нереально.
Asemok =))
Лучший ответ
Ну, это буквально сразу.. . надо - так надо.. . А вот, что касается брезгливости, так я её не преодолела, т. к. собак на мягкую мебель не пускаю, в мордочку не целую, с кухни тоже гоняю, руки всех заставляю мыть.. . Вот так то.. . а что касается лечения, на здоровье, только потом сразу надо ручки помыть...
Да у нас и проблем особых не было, ну глисты, ну роды тяжелые, ну еще травматизм при полете с балкона. А сейчас вроде все нормально, хорошенькие мы!
я с собаками с детства. в 12 лет пришивал овчарке частично откушеное ухо.
после такого и целофан и железы - полная фигня :-)
Natela Bolotaeva
С детства ...
ой хихи через 6 лет после появления первой собаки
потом когда роды стала принимать у бульки первой вот тогда то все и прошло)
Г*
Гульмира *******
Марал Искакова ..ну вот.. а то я уж думала что одна неправильная.. что руки у меня , как у заправского алкоголика ходуном ходили..когда я первый раз с градусником собаке в зад лезла..)))
Такие вещи не проходят, а просто притупляются. Я к своей мастине сразу воспылала материнскими чувствами.
Света Гайно
Не знаю.... столько всего было... и операции и отравления, не донесенные до улицы... да полно всего.... Вспоминаю что когда ее домой привезли, она моментом наделала на ковер, брезгливости не было.... да, приступы тошноты, от запахов есть до сих пор, но брезгливости не было никогда.
Согласна с Елкой. С кошками и собаками проделываю все процедуры, а вот с родными сжав зубы. Ребенку уколы вообще никогда не могла делать.
Когда того требуют обстоятельства, то не до брезгливости - делаешь всё что нужно не задумываясь.
Это так давно было, что уже первые впечатления как-то стёрлись
Margarita Maresh
Пользуйтесь услугами ветеринарных специалистов.