Домашние животные
Может ли такса мстить?И как? У нас стал лужи делать в квартире причем чуть ли не на глазах!
Еще как может! Это же ТАКСА!!!
Да что за бред.... У вас собака просто нездорова. Или ей не хватает внимания.
Ну не могут животные мстить. Психика по другому устроена.... Я понимаю, чем вовремя вывести животное, занять его дома игрушками - легче сделать лицо поглупее и все на месть списать. А про 4-х месячного щена - вообще жесть. Еще-бы ребенка полугодовалого обвиняли, что в памперс дует....
скорее всего у вашего песика уроцистит
Конечно, может. Причём писать может как из чувства мести, так и из страха наказания за какой-нибудь проступок.
Моя на днях вот что учудила (ей 4 месяца) . Собираемся на прогулку, она обычно терпит (если уже не сделала до этого) , ждёт, пока я оденусь. Прыгает, мешает мне одеваться. Говорю: "Сидеть! " - не слушается. Я ей: "Если не будешь слушаться - не пойду с тобой гулять! " И она, услышав это, со спокойной совестью садится прямо передо мной и делает лужу. :-) И ведь не накажешь: сама спровоцировала...
мстят чаще кошки, а может у Вашей таксы проблемы с мочевым?
все это обучаемо, тут главное терпение. А возраст какой?
Конечно может. Я думаю что даже "бурундук" и тот может мстить, а что уже говорить про собака ?!?
Да, такс это может, причём редко кто из них этого не делает.
Да, у знакомой, писает под телевизор если долго остаётся один.
вот у меня например собака мстит. она писает на кровать и какает. и причем на глазах. короче, собака может мстит. мы его ругает, привязываем, спальну закрываем. а она перепрыгивает и все. она ревнует нас к нашей собачке девочке
у меня не мстит. Ругаю я его нет, а он смотрим щенячьями глазками и хвостом махает я ему все прощаю и он мне ничего не портит
Да уменя пес был. так его если кто обидит, он ему на подушку на.. . В общем могут.