Домашние животные
кошке десять лет. каждый месяц орет?
каждый месяц орет-видно кот нужен .надоело, да и жалко. что делать предупреждаю сразу: топить, травить,давить не буду . а колеса не помогают.
Секс-барьер четыре капли в рот как только начинает орать, все проходит на следующий день) пордается в зоомагазинах
попробуйте холодной водой воблить но не ледяной должно помоч это помогает не только кошкам читал где то не помню уже где
Я свою еще в ее юности стерилизовала, таких проблем нет, я жутко д овольна!:)))
Можно сделать инъекцию, если таблетки не помогают. "Ковинан" - на основе синтетического гормона, течки не будет от 3-х до 6-ти месяцев. И конечно только после консультации с ветеринаром.
у моей таже проблема
забеременнелаи родила
зачем животное мучаете, может дать то, что она требует?
забеременнелаи родила
Стерилизовать и не мучить животное. может она орет не от того. что кота хочет, а от того, что у нее опухоль на матке и яичниках. Такое было с моей кошкой. Я отвела ее стирилизовать и ветеринар сказал мне и даже показал удаленные у нее яичники и матку. Кошка орала от боли, как он мне объяснил
Стерилизация кошек проводится с целью предотвращения активного полового поведения, а также для предупреждения внепланового появления потомства. Операция стерилизация кошек успешно проводится в домашних условиях.
стерилизовать? если и это не подходит- терпите.
Стерелизовать ее надо, жалко конечно, но животное ведь мучается ужасно. Пожалейте ее. У нас Анфиску мы стерелизовали когда ей еще 8 месяцев не было, сейчас здоровая и игривая кошка, не растолстела.
потерпи мес. если не пройдёт Стерилизовать !!!(немедленно)