Домашние животные
Попрашайничают ли Ваши питомцы что-нибудь вкусное у Вас?
Я долго старалась объяснить домочадцам ,что нельзя давать Эппл что-то со стола. Но не все это поняли.) Например,моя мама всегда даст Эппалке кусочек чего-нибудь вкусного,объясняя это тем,что :"Ну она же так смотрит! Невозможно не дать." Но я все-таки добилась того,что вкусняшку дают только за команду. И составила перечень продуктов,которые собаке можно,а которые нельзя. Теперь Эппалке перепадют только полезные овощи и некоторое мясо.) Вот так попрошайничает Эппл.

ага попугаи ...булочкуу любят
у меня такая же история если на кухне я то все сидят молча по местам а вот если мама то все они знают что выклянчат и она не откажет хоть и ругаюсь с мамой по этому поводу а толку нет в тихоря все равно сунет ну как не дать таким рожам?

Ещё как попрошайничает! А если мороженное у кого-то из нас увидит - сядет, грустную морду сделает и слюни пускает. Смотришь на эту картинку и думаешь: "Лучше поделюсь, а то подавлюсь"
Обязательно попросют своими глазками.... попробуй не дай!!! Мы их любим и балуем! У нас собака и кошка!
какая прелесть, ну как не дать ей вкуснятинку, я бы тоже дала) моя тоже попрошайничает приходится делиться а что делать)

Попрошайничают. Все и постоянно. Со стола даю разные вкусности и не вижу в этом ничего плохого. Собаки все при этом рабочие, а не просто диванные любимцы. Не люблю безмолвных роботов. Собака-это член семьи. Они и за столом кстати с нами сидят)))

у нас афган побирается, а иногда приворовывает, если что вкусненькое оставим
мой однажды даже умудрился с сумки грейпфрут в рот затолкать))) А так попрошайничал постоянно, даже если покушал хорошо. Но всегда был в прекрасной форме при этом))
Я своим родителям долго объясняла, что нельзя со стола ничего давать.... а так как у нас живёт старшая собака (8 лет) , которая всю жизнь прожила на еде со стола, то моему щенку тоже что-нибудь дадут.. . то колбаску, то конфетку.... у меня просто сил нет опять спорить и ругаться. . ну не хотят родители слушать 16-летнюю девочку.. . им типа виднее чем можно кормить собаку, а чем нет... .
жду недождусь когда в свою квартиру перееду)
Конечно пытается выпросить. Но держусь. Когда становится тяжело от его грустного взгляда, начинаю ему втолковывать, что на него трачу гораздо больше чем на себя. И совесть мучать перестает.
Нет, не попрошайничает. Никогда ничего со стола не давали.
Ну почему они все такие милые. Мой тоже просит, поросёнок.
Нет, со стола ничего и никогда не даем. А попрошайничает завуалировано, приносит что-нибудь и предлагает. Как то так в сторонке от стола.

Ооо Антарес
Хитрая собачка у Вас. И умная. Знает, чем Вас подразнить: за шлепку-то Вы все отдадите....Умничка.
Елена Сычёва
какое очарование...)))
постоянно. подойдет положит голову на колени и смотрит не отрываясь, поворачиваю голову, чтобы посмотреть на неё, отводит взгляд, ну как не угостить? приходится тянуться за её собачьим печеньем)))
Попрашайничать- без этого никуда =) Мамка у меня вообще без собак не завтракает, всем сырку перепадает. На всех праздниках за столом, и обязательно пиалка шампанского, и чекнуться с песой)) )

Очень бы хотелось чем нибудь кота побаловать, но он британская толстая морда ничего не ест, кроме своего Рояла. Он све игнорирует даже обидно и мясо самое лучшее с рынка, и рыбку. Единственная вещь которая может его заинтересовать-это Тетравские чипсы для кормления рыб. Но ведь он не сом и телескоп чегож его рыбьим кормом кормить.
абсолютно!! ! они у меня самостоятельные - сами все берут!! ! собака конфеты с сумки ворует!!!