Домашние животные
Коту нельзя ничего есть 2 дня!
Ветврач,чтобы исключить пищевую аллергию,посадил кота на голодную диету на 2 дня(только вода),я не знаю как кот,а я уже с ума схожу,когда он подходит к месту где стояла миска и своими глазами жалостливо смотрит,ему же не обьяснишь,что так нужно.У вас было такое?как вы пережили?Мне кажеться,что это стресс больше для меня чем для кота
все делается во благо коту, терпите, а лучше успокоительное примите или водочки, а котик вам потом спасибо скажет! Вы же нихотите накормить кота до отвалу только за красивые глазки, да еще и с последствием заворотка кишечника. Удачи!!!!
а что важнее здоровье или ваша жалость? я думаю вам надо взять себя в руки и перетерпеть уговаривая себя что кот будет здоров и весел
Советую лечебное голодание вместе с котом.
а ты представь как львы и гепрды не жрут неделями.... представил? а они его близкие родственники. И ничего!
ты коту не родственник, не переживай!
Проходили этот урок, очень тяжело. но два дня -не неделя. В природе животные голодают и больший срок. Главное он может начать лазить по столам в поисках еды, а после поста будет просить его покормить через каждый час, не поддавайтесь. Голод на короткий срок не убийца, а лекарство.
всё будет хорошо, не перживайте, главное что он жив останется, есть хочет, значит всё нормально
у меня у самой лет 5 назад был кот, который заболел мкб, надо было операцию делать. а врач делал только катетер и колола чтото (и отказывалась говорить что), говорили мол мы его сами подкармливаем не надо кормить.. так он промучался 5 дней и умер (после этого я убедилась что надо быть хорошим ветврачем, что щас и пытаюсь делать)
я помню эти ощущения, просто удавиться хотелось.
бред- аллергены из организма выводятся как мин через 1,5 месяца после прекращения поступления. необходимо сажать на гипоалергенный корм, ждать 1, 5 месяца укреплять иммунитет, лечить дермотит, а уж затем постепенно вводить по одиночки привычные продукты питания.
Если врач сказал, значит, надо. Сожмите волю в кулак и терпите. Поговорите с ним, приласкайте, чтобы не обижался. Кошки далеко не глупые создания, все понимают. Наш из упрямства неделю не ел. Это, конечно, немного другой случай. Но через неделю у нас нервы сдали))
Не переживайте! человеку вообще можно не есть 40 дней