Домашние животные

Кот не мог пописать 2 дня, теперь лежа дрожит и стонет ((

Здравствуйтен, я не знаю, что делать, кот не может писать 2 или 3 дня, постоянно рыгает, с утра вообще плохосебя чувствовал, бы лвесь напряжен, под себя накакал, не может пописать, , сейчас лег возле дивана, стонет и дрожит весь (( нос мокрый ((
Мочекаменная болезнь. Это тот случай, когда домашними средствами не помочь! Дайте крупиночку Но-шпы, это может чуть-чуть облегчить страдания зверя. Бегом к ветеринару, кот может умереть в любую минуту!
Дильбар Хайриддиновна
Лучший ответ
К ветеринару - это понятно. Из срочного - можете уколоть в ляжку 1 кубик но-шпы или дротаверина, купить в ампулах в обычной аптеке, но учтите, что укол очень болезненный, кот будет ругаться, держите его покрепче.
к вету надо идти, и уже надо было идти 2-3 дня назад, чего тяняте ждете чтоб совсем плохо было
Вика Соколова
Да вам уже сию минуту к врачу надо! Катетор и откачка мочи теперь только может спасти его, сами понимаете, уже идет интоксикация организма мочей. Сами вы уже не справитесь. Также ему пропишут комплексное лечение - уколы, таблетки, травы.
И ПОВТОРЮ, СРОЧНО!
сами представьте, как тяжело ему, вы - то сутки смогли бы терпеть, вот и то-то.
От себя же желаю скорейшего выздоровления котику.
Likron, живодёр что ли?
Нравится наблюдать за мучениями кота?

Вероятно и ты помирать будешь, твои родные фиг тебе скорую вызовут ((( Будут в ответах сидеть (((

Ты о существовании ветеринаров вообще не в курсе?
у кота уже идет отравление организма продуктами распада.... ему катетором нужно мочу выводить из организма и кровь очищать....
Dianna Hovhannisyan
Бегите к вету срочно. Скорее всего камни в почках.
бегом к ветеринару!!!
Ирина Коншина
Я В ШОКЕ... СЛОВ НЕТ!!!! как можно смотреть на мучения животного столько времени!!!! СЛОВ НЕТ....
Скорей всего мочекаменная болезнь. Несите быстрей к ветеринару, если уже не поздно.
К ветеринару сносите. Вдруг почки