как то по весне шли мы с подругой с её псинкой. пёс бежал чуть впереди, чокнутый дворник замахнулся на него железным скребком, удар пришелся бы как раз поперек позвоночника. я даже не помню как рядом оказалась, скребок этот у меня отобрали, а дворник с тех пор культурно здоровается и регулярно справляется о здоровье нашей собачки. такие вот дела, даже не за свою собаку могу по голове настучать, а за свою - даже представить страшно.
а вообще, конечно, любящий хозяин будет свою собу всеми силами защищать. года 4 назад у нас, на местном форуме, собирали средства в помощь девушке и её собаке. их расстрелял из травматического пистолета недоумок, который просто не любит стаффов. нет, эта конкретная собака ни чего ему не сделала, он срелял по псу просто потому, что это стафф. хозяйка закрывала собаку своим телом. как результат - у Граф шесть прямых попаданий, у Марии сломаны пальцы, сотрясение мозга и избито всё, в том числе и лицо ( упавшую девушку это добивало ногами) .
вот и реально понимаю, что тоже буду всеми средствами, возможными и не возможными, бороться за свою собаку.
Домашние животные

Да есть дураки разного рода . Был у нас такой случай. Шли навстречу два нарика, один ногой пнул моего АСТ. Ну как бы сказать собака по человеку работает только по команде . А команды у нас разные (разного уровня) .Тихо говорю чужой. Гоша разок за штанину трясонул дурака, тот аж из сандалей вылетел. Это типа профилактика была . А дай я собаке рабочую команду, он легко его поломал бы . Т. ч. это пусть они боятся.
что вы будете делать если на вашу собаку станет нападать человек?
Укушу его.
Н-да, на крупных служебников, конечно никто не покусится, а вот если бы маленькая собака была, носила бы с собой не просто перцовый баллончик, а и еще что-нибудь поувесистей, хотя и без этого знаю несколько приемов и смогу их применить!
посмотрю, как он без попы потом будет бегать, и, как правильно сказали тут, запечатлею это все на камеру...

буду защищать всеми средствами сподручными
Смеяться с того, как он потом ноги уносить будет! (если получится!)
Буду защищать собаку всеми силами, смиму с собаки намордник чтоб мне помог
На моих кто то будет наподать? Хотелось бы на этого смельчака посмотреть. Вот повеселюсь. У меня два мальчика Русский чёрный терьер и Американский стаффордширский терьер. Сами понимаете как люди реагируют когда видят такую парочку. А если серьёзно если на их месте была бы какая нибудь крошечная малютка сама бы лично за свою собаку порвала на месте.

постою, покурю)) ) посмотрю... потом буду спасать этого идиота) ну и милицию вызову)
мы убежим)))
Мой себя в обиду точно не даст )) ну а если будет толпа каких идиотов - у меня с собой всегда баллончик, плюс моего легко схватить на руки и сделать ноги (это в крайнем случае).
Валерия Гребенюкова
такой хорошенький))
я буду прятать собаку за спину, материться, и драться сама :)
а то вдруг собака покусает этого дурака, судись потом, доказывай, что не верблюд :)
Покалечу человека, без предупреждения
Предупрежу и тут же врежу, чтоб не лез!
Что жжжжжжжжж. . придется нанять себе адвоката. . а нападавшему в лучшем случае оплатить лечение. . в худшем похороны. .
слава богу на моих двух овчарок и питбуля желающих напасть пока не нашлось!)))))
Если он такой идиот, то я его потом, лежачего, попинаю.
Буду драться и звать на помощь
Я сама на него нападу и накостыляю.
А про камеру это хорошо.
Нуууууу.... Убить - не убить, а вот напугать мою немку-ГДРовку как-то в подземном переходе толпа подростков собиралась. Прикинула я тогда, какой срок получу после того, как они ее напугают и.... пошла поверху. Сейчас таких камикадзе не встречаю, видимо "страшилки" в газетах и по телевидению хоть один плюс все-таки имеют.
для начала громко голосить"помогите, милиция, грабят",дабы привлечь свидетелей и общественной мнение сложилось против мужика. а потом можно пачку чистить.
Буду немедленно вызывать скорую .
мы втроем загрызем его=-)))

Мало не покажется - огребёт чем под руку подвернется!!! .
Хотя со мной такого пока, ТТТ, не было, собаки всегда были такие что нападать на них ни у кого желания не возникало.. А вот дворняжку вполне могут попытаться обидеть - маленькая, безобидная...
Снимать его на камеру мобильного телефона, чтобы если она его таки укусит, то не смог заявить потом.
Юлия Русова
значит,если вашу собаку будут убивать вы же будете стоять в сторонке?
ну озадачили, скорее всего то-же на него нападу я злая!!!!
хех )) было дело ) когда мой ротвейлер был совсем маленьким. . 3 месяца. . подошёл мужик и поднял за лапу. . тот визжит. . я плачу, говорю-"чё тваришь! ? отпусти мою собаку !" а тот говорит-"это теперь моя собака! я её сьем ! " и отстёгивает с поводка! я взбесилась, прыгнула ему на шею и начала бить. . я к своему малышу, как к ребёнку отношусь. . у меня столько злости накопилось! я так его била! мне 17 лет было. . а ему 30 лет. . потом друг его подбежал и разнял нас. . Ну а теперь долг собачий-меня защищать вырос малыш ))

я буду сражаться до последнего и убью его если он не отступит. я спасу свою собаку
было такое.
убью нахер простите такого с**у
Нас 3 а он 1(у меня 2 алабая) посмотрим кто кого
Пусть рискнёт.