Домашние животные
А у вас еще есть тараканы в квартире?
В квартире нет, в голове - полно...
хотите заиметь
Давно разбежались, у меня им кушать не чего.
нету
НЕт. Они ушли пищу искать. После собак ничего для них не остаётся!
Из нашего города тараканы исчезли полностью лет 10 назад. Что тому послужило причиной-не знаю. Может потому что появились новые эффективные препараты для борьбы с ними? Я купила, помнится, гель и после этого даже пробегающих мимо не видно. Ну и ладно, не очень то я по ним скучаю:)))
Пока нет. Ушли уже.
а у нас в Израиле есть летающие тараканы и травить их бесполезно, одного отравишь. а другие прилетят
Нет, куда-то все делись... давно уже.. . раньше муравьи маленькие были еще, тоже нет давно.
Хочешь предложить новый выведенный тип Новых Русских тараканов, которому ничё нипочём. Круто. Почем особь?
У меня дома тоже нет, они куда-то мигрировали :)
были, нет давно, лет 7
оооо! они были, есть и будут жить вечно при любом обществе и даже без него)
Раньше этажом ниже у нас жила семья алкашей, от них вечно тараканы ползли к нам, травили раз 7, проходит 2 недели и тараканы заново появлялись, потом туда заселились нормальные люди, сделали ремонт, потравили вместе тараканов и их уже лет как 6 нету.
я была маленькая и всех тараканов в доме переловила и съела=)теперь у нас до сих пор нет тараканов!!!
Кажется, что тараканы уже лет 5 назад покинули нашу планету
Последний пробегал лет 6 назад. Говорят, мобильная связь убила тараканов.
у меня нет, но вот читайте.. .
Свою версию высказали и уфологи. Будто бы тараканы – космические разведчики. И на Земле выполняли миссию сборщиков информации. Видимо, всю собрали, потому и исчезли. Только вот что-то долгонько они ее собирали. Причем, видимо, везде, где она могла быть накоплена и храниться: в сухих тряпках, деньгах (бумажных) , мебели, клее, мыле, коже и т. п. Поскольку сии насекомые ничем подобным не чванились, а все это охотно кушали. Благо, переваривать несъедобную пищу им помогали простейшие организмы, живущие у них в кишечнике.
ой, как упал на меня один из них с потолка прямо на грудь, до сих пор не могу от шока отойти!
Купил ДОХЛОКС, один раз обработал. Больше ни одного! А бегали табунами.
у соседей есть!!!
в голове хоть как
нет, говорят что пропали в связи с массовым пользованием мобиьниками. Именно частоты ДЖИ ЕС Ем на них пагубно влияют, а в Америке другие частоты пагубно влияют на пчел, вот это может стать но истине экологической катастрофой, так как пчелы крепкое и ответственное звено в выращивании всех аграрных культур.... вот так...
в общаге полно тараканов)))))))
у соседей есть, а к себе мы их не пускаем)