Домашняя сороконожка
http://www.youtube.com/watch?v=y8igMjJfwUs
http://www.youtube.com/watch?v=aqb6zX7kryU&feature=related
поедом их жрут
а так если хотите от тараканов избавится есть специальные карандаши для тараканов ну или Дуст в кранем случае :D
Домашние животные
Какие естественные враги могут быть у тараканов в квартире?
тапочек - самый естественный и экологически безвредный враг
муравьи-как не странно
тапки
А у нас их нет. Вымерли. Даже сюжет был - в Москве вымирают тараканы, живы только люди. Так что естественная среда - главный враг.
Естественными врагами тараканов могут быть только муравьи, там, где есть муравьи, там нет тараканов, т, к, они поедают их отложенные яйца.
А из искусственных врагов - ультразвуковая стиральная машинка. Купите, будете каждый день включать, стирать, тараканы ваши разбегутся.
Я таким образом избавилась, уже и забыла про них. Так хорошо!
Тапки.
Сделать ремонт (естественно) из современных материлов - тараканов как ветром сдует...
кошки. тапки. змеи. люди.
Только тапки )))
Муравьи.
люди.
Голодные мыши и крысы
Естественный дихлофос ))
Люди) Ну ещё и кошки у меня кошка у бабушки ловила тараканов и мух
а в Киеве тараканы пропали - спрашивается - из-за чего? /из-за кого?
Свет, не выключайте свет, они попрячутся
у меня дом кишит мурашами но тараканов нет
Карандаши для тараканов, займете часа на 2 минимум.. . будут рисовать ))))
либо кот, если он молодой ну или не очень (мой постоянно кого-то хочет поймать, но тараканов у нас нет)
либо крысы.. наверное
Тапки) Ахаха))