Домашние животные
у вас тоже такие ворюги?
Ворюги-ворюги! =)) Но - любимые.
А мой кот любит тырить еду у собаки, вот у самого полная миска, а у Грома скомуниздить - это святое, причем, если пёс засечёт кота за "грязным делом", то рычит и злится, а когда Васька в открытую подходит и нюхает Громов корм, то ноль эмоцый!!! Вообщем, пёс у меня за справедливость и против воровства!!! !
Фотка у Вас классная))))))))
Подловила вора!!!!
Фотка у Вас классная))))))))

Подловила вора!!!!
Мой не вору-ует. Всё жду, когда даст слабину, в общем я провокаторша, а он не поддаётся. Всё помнит, наверное, как стащил в 6 мес. около кг российского сыра и подавился. Еле его спасла, и рука моя была в крови, когда из глотки извлекала сырный колобок, который слепился - он уже почти не дышал, глаза были выпученные. Бр-р-р!
У меня как-то собака, в бытность свою щенком, умудрилась стырить из раковины на кухне оставленное для разморозки мясо в количестве 3 кг, причем ну абсолютно промерзшее. ; сожрала его за 5 минут (пока я шла из комнаты на кухню) , и у нее нигде не зажужжало!!!
Еще какиеА вот так выпивается чай и кофе
Соня Ломакина
угораю.у нас так же кошка пьёт из наших кружек.да и кошки наши похожи.
что ж, у нас тоже что-то в кружке оставить нельзя - выпьет старшая, будь то папин крепкий кофе или мамин зеленый чай без сахара. Или квас. Или газировка - хоть и с пузыриками. Основной объект для атаки - оставленный без присмотра на столе кусок хлеба. Это для нашей Батисты будет вкуснее колбасы. Знаю, что практически все кокеры воруют со столов. Один из моих умудрился открыть коробку из-под торта и слопать профитроли, которые были приготовлены "на вынос". Но, как честный и справедливый зверь, несколько штук на разживу все-таки оставил. Накрывя на стол, папа теперь требует, чтобы Баська была у него на глазах. Говорит, вышла из доверия. Мелкая, которая мопсиха, по столам не ходит, но может спокойно отобрать добытое нечестным путем у старшей подружки.

Да, бывает.. . При генеральной уборке, находятся ручки, зажигалки, и всякие мелочи за диваном, стенкой, под ковром.
А вот продукты со стола - ни-ни-ни, только с разрешением.
у меня тоже такие же хулиганы. Только два больших это кавказец и немецкая, и маленькие это кошки. Британская и камышовая.
да. но они это так классно это делают
У нас в деревне у быбушки кошка ворует со стола! Они хотя все её убить! Но привязанность и я не даю!
у меня собака хистая ворюга. Тырит полезные нужнве вещи (ручки там, расчески, пульты от телевизора) и меняет на еду