У вас НЕ карликовый кролик, а декоративный, карликовые кролики ушки до 6см вес до 1500, декоративные ушки от 6 и больше см вес от 1500, по типу цветной карлик, окрас черноостевой.
Я ими уже более 7 лет занимаюсь, будут вопросы пишите в личку.
Домашние животные
Обычный ли это кролик или декоративный?
Зависит от того, как будете его использовать. Любоваться - декоративный, потушите в сметане, а из шкурки что-нибудь сошьёте - обычный.
Просто взвесьте его. Кролики растут до 7-8 мес, значит ваш уже вырос. Должен где-то в пределах до 2 кг быть.
Я большой спец. по кроликам - скорее всего это помесь карликового с нормальным. Потому что уши длинноваты. Так что для разведения он не пригоден. Декоративный не может весить больше 1 кг, он обычно весит меньше 1 кг и ушки у него необычно коротенькие и узенькие. Декоративный кролик - это кролик карликовый. Мясо у него такое же вкусное и целебное. Просто их не выгодно разводить на мясо - слишком маленькие. Вот пуховые кролики карликовые - пуха у них много и отличного качества.
а где собственно кролик?
декоративный!!! !
таких кроликов нельзя кормить капустой, в противном случае они будут расти до размеровнормального кролика!
таких кроликов нельзя кормить капустой, в противном случае они будут расти до размеровнормального кролика!
Вообще декоративные кролики оличаются от обычных размером (они намного меньше) и шерстка у них пушистая и очень мягкая! Если вашему уже год и он такой маленький, то скорее всего декоративный!!!
дикоративный! А какая разница.. . как это прилестное создание можно убить и варварски скушать
Замечательный декоративный зайчик у Вас. :)
Это дикоротивный у нас в классе были такие
где?
Обычный кролик!! ! А маленький, так наверно болел в детстве и жил в коробке из под обуви!!!))))
Похожие вопросы
- как отличить карликового кролика от декоративного?
- хозяева декоративных кроликов! сюда: ) декоративные кролики ночью не шумят? и пахнет ли от них в доме?
- как ухаживать за кроликом Подарили декоративного кролика. А как ухаживать я ни бум бум.
- кролик (4года) декоративный похудел резко и трясется-это что с ним?
- Хочу кролика завести...декоративного... скажите много с ними хлопот? больше чем с котом?
- Хочу завести кролика(не декоративного) Кто что думает? Может был у кого?
- чем отличаются карликовые кролики от декоративных?
- Чем отличается мини кролик от декоративного?
- Декоративный кролик, ЕСЛИ НЕ МОЖЕТЕ НА ВСЕ ВОПРОСЫ ОТВЕТИТ, ОТВЕТЬ ХОТЯБЫ НА ОДИН КОТОРЫЙ ЗНАЕТЕ
- Кролики декоративные. Помогите в тупой ситуации!?