Домашние животные
И снова о жестокости к животным. Как можно??
Собаки сбежали от рыбаков, которые собирались использовать их в качестве приманки для акулы! Пусть они и бродячие, но нельзя же так!! Это ведь живое существо!
ну да.... вытащить эти крючки из собаки и подцепить на них того из рыбаков.... кот. не успел убежать.... и не за губу, а за другое место.... чтобы побольнее было.... потом закинуть в океан эту наживку.... пусть бы на своей шкуре почуял, каково это быть приманкой для акулы....
И правильно сделали, что сбежали. Я бы на месте собак ещё бы и покусал этих рыбаков
Татьяна Воробьева
Я вообще не представляю, как они это сделали. У низ за "бульки" был большой крючок прицеплен, что б в воде их тащить. Это ж боль адская!
а мясо вы едите? и кожу носите? не жмет???
Боян десятилетней давности. Известная история. Это фотошоп. Какие-то умники сочинили этот бред и выложили в интернет, а потом сидели и ржали над "защитниками животных", которые исходили ненавистью.
Так что не уподобляйтесь. Не было такого.
я вспоминаю случай у нас в городе Перми произошел он 1979-1980 годах всколыхнуло весь город люди толпами шли к больнице не к ветеринарке а именно к больнице где лечат людей там врачи боролись за жизнь боксера с которого содрали шкуру живьем возмущению не было придела люди несли лекарства бинты еду мы дети собирали копейки на лакомство
Сволачи рыбаки (
Я не знаю, откуда Вы взяли ...эти снимки, но совершенно ответственно ..заявляю.... ПОЛНАЯ ЛАБУДА ( вранье) по поводу.. использования Собак- приманок... для акул! ! Хотя уродов в мире.. достаточно! Но греет душу, что это только.. УРОДЫ, а не Люди!!
Скоты что тут ещё скажешь ((((((((((
Я знаю одного человека который ходит на охоту СТРЕЛЯТЬ УТОК
Но не для еды А для забавы
То есть вообще не берёт их Оставляет на болоте
Ему даже не интересно живая птица или нет
Ему просто по приколу на них охотиться
Но не для еды А для забавы
Ему просто по приколу на них охотиться
Ofelia Petro
достреляется еще
Анна Яматина
Ну это извращенец какой-то... Я понимаю, когда хобби у человека. Ружьё, собака... Понятно, что можно в магазине купить, но тут своё - дичь к столу, порадовать семью, потешить древний инстинкт охотника. Но если просто стреляет... Млин, купил бы мишень и палил сколько влезет, тренировался в меткости.
Как написано в статье, собака эта была домашняя, а не бездомная.
И рыбаки эти просто любители (применяющие такой "способ").
И вот что ещё, (так же в статье написано) , крюки крепились таким образом, что бы было достаточно долгое кровотечение... .
Чему удивляться???? Человек самое жестокое животное. Только он мучает и убивает ради того, что бы развлечься.... А не исключительно для того что бы наесться.
Татьяна Воробьева
Эта та, которую лечили. Но по всей видимости рыболовы их отлавливали. Где ж им найти столько бродячих?
Тем не менее штраф в 5000 долл. (или евро не помню), слишком мал для них.
Отношение у русских сложилось к собаке как к другу, поэтому такое дико и безнравственно. А корейцы их едят
Мы едим коров, а в Индии это священное животное было. (или до сих пор?) .
Все относительно. Рыбаки какой нации были? А вообще лучше бы их акулы сожрали!
Татьяна Воробьева
остров Реюньон, недалеко от побережья Африки.
http://news.nationalgeographic.com/news/2005/10/1019_051019_dog_shark.html - вот почитайте. Без спама и вирусов.
этот вопрос нужно не нам и не в ответах задавать... нужно идти к нашему уважаемому правительству и любимому президенту Медведеву (который умеет только соболезновать) высказать про такие вот страшные истории с животными.
а то я заметила много таких вопросов стало... говорить все могут, а вот делать - кишка тонка.
А червяка на крючок не жестоко?
Или малька рыбы, лягушку, мышь?
Рита Сушко
знаете-это не мыслящие животные.. а собака развита ! она прекрасно всё понимает ! и она знает, что человек предал её !
Татьяна Воробьева
Честно жалко. Поэтому на рыбалку никогда не хожу.
Татьяна Тикутская
жалко, поэтому рыбачу на болтанку :)))
Вера Панфилова
а человеченку никогда не было интересно попробовать?
вот дибилы эти рыбаки...
фотошоп и достаточно посредственный.
какой ужас !!!
расстреливать таких у**ков надо! ненавижу! я своих животных даже ударить сильно не могу !
Не рабаки они. Мутанты они, хуже животных...
ты права
Для меня это жестоко. Для меня собака это друг человека, существо которое всегда рядом.