Домашние животные
Что за жестокость если животное уличное то его не лечат,а кто же о них позаботится?
Я лечу. , насколько возможно. Собаки, живущие около дома от бешенства привиты. У мужа на работе демодекозные собаки пролечены, насколько реально вылечить бездомную собаку)
Так лечите! Берите, несите в клинику, оплачивайте, пристраивайте! Флаг в руки!
не всегда так, я живу рядом с ветеренарной клиникой, в которой лечат всех животных. Просто уличных приходиться лечить за счет врачей, деньги на них гос-во не выделяет.
О них позаботятся продавцы шавермы.
И естественный отбор.
Ой, ну заберите его себе и лечите на здоровье! Меня прям бесят до трясучки такие вот доброхоты! Болеете душой за животное- берите домой, не надо жрачку на улице оставлять, потому что кроме собак ее еще подвальные крысы хавают. И размножаются эти уличные животные бесконтрольно, плодясь потом в стаи, нападающие на таких же вот защитничков и детишек!!!
а Вы почему уличных людей не лечите и о них не заботитесь! ? Или животные лучше? Ну тогда животных лечите....
умница))) если есть возможность, помогай и дальше, здесь есть люди которые днсяткам животинок помогли, со своих средств, за счет своих нервов и здоровья) ) ты не одиночка..))))
на таких, как вы, мир и держится.
бумеранг всегда возвращается, к вам с добром, а к ненавистникам с ненавистью.
только комплексный подход. с одной стороны должно быть добровольное общество куда буду стекать взносы от постоянных членов и пожертвования для оплаты услуг ветеринара, содержания приюта и рекламы для тех кто желает их приютить. нужно поддерживать контакты с такими обществами в других городах, и просто нужно немалое количество неравнодушных людей.
неужели вы еще не привыкли, что живете в России... тут людей-то не лечат нормально, что уж о животных бездомных говорить...
а про бездомных Людей забыли ???
Нет у нас таких законов, которые лечили бы животных. Приюты-есть, а лечить приходиться за счет пожертвований. Но мы обычно так несем животное-платим свои деньги, потом пытаемся пристроить знакомым.
Я согласна с вами.