Домашние животные

Хомяк воняет. Что с ним делать?

Меняем опилки ему почти каждый день. Моем клетку. Ничего не помогает. Раньше такого не было.
Выкинуть :D
У меня хомяка нет, но разве его не надо мыть?
Эльмира Шарипова
Лучший ответ
болеет, видно или пару просит
они в жизни очень чистоплотны и всегда писают в одно место, а какают в другое
если уже травка есть, то полыни хорошо дать и одуванчиков
или ему условия не подходят, или корм
посадите на крупу и ограничьте
морковку и капустку, картошечки дайте, а яблочко осторожно ,
Nastya ..
бесполезно с этим бороться, он есть траву от этого его пыжит постояно!
Похоронить
Юлия Смолякова
Не знай, если ВЫ действительно)) ) делаете так, как пишите. ОН НЕ ДОЛЖЕН ВОНЯТЬ. Посмотрите)) ) мож он) ) сдох давно..
Вбыв бы.
Возможно у него проблемы с пищеварением! Сократите сочные корма до минимума или дня 3 вообще не давайте, поставьте воду и сухой спецкорм. Посмотрите возможно есть корма снижающие кислотность мочи. Осмотрите его внимательно на наличие повреждений кожи, вздутия животика. Обратите внимание на кал, он должен быть не жидким.
Хомяк повзрослел и стал вонять, чтобы противоположный пол привлечь)
наверно вошел в репродуктивный возраст вот и стал выделять этот запах чтоб привлекать особей противоположного пола
***aru_Zhan___)) ))))
Самого его мойте. И кормите сухим кормом побольше, а не травой и овощами.
Постарайтесь приучить к туалету:
1) найдите подходящую ёмкость (купалка для птиц, спец. туалет для хомячков)
2)насыпьте туда наполнитель (опилки, гранулы для кошек)
Хомячки быстро понимают, что к чему и начинают делать свои дела в одном и том же месте :)
Идиоты!!!! Кто хомяка то моет!!! Может вы у него не уберайте, потому что у меня 2 хомяка все почему чисты!! И сколько лет хомяку??