Домашние животные
Домашний хомяк воняет?
когда поест, так воняет....)))
все эти сволочи воняют если каждый день опилки не менять
как и любое живое существо, имеет свой запах, но не невыносимый, они очень милые и к сожалению живут всего 2 года
Не воняют хомячки! Нужно просто за ними ухаживать! Они очень чистоплотные животные! Нужно регулярно мыть туалет ( продаеться в зоомагазине) и засыпать его свежими опилками. Клетку чистить раз в неделю, проблем не будет с животным, только позитив! Умные и смышленые! Ласковые и благодарные!
Само по себе животное не воняет. Воняет его клетка, если в ней долго не убираться.
Чистите его клетку несколько раз в день, а сей час помойте хомяка! Он не виноват!! ! :(((
Да, если редко менять клетку. Советую в место его нахождения посыпать наполнитель для котов, тогда все будет ок )))
у меня попугай воняет похлеще хомячка) я ему ванночки ставлю
И что теперь
Букетом роз он воняет!
воняет немного...
Ну немного...
Лучше заводить девочку, она чистоплотней и меньше пахнет. Клетку нужно чистить по разным данным то ли каждый день то ли через день. Иногда грызунов нужно мыть, но помните что хомяки легко простужаются. Тем не менее даже от чистого хомяка все равно есть легкий мышачий запах, впрочем я не сказал бы что он неприятный.
нет, ну если принюхиваться, а так нет)))
все животные имеют свой специфический запах..
подстилку из газеты можно менятьчерез день, тогда не пахнет
самец-да, самка-нет
Если не нюхать, то не воняет!
Немного. Легкий мышиный запах.
Если за ним не убирать, ещё как.
Ещё как!! !
Особенно если про него забыть))
нет если г убирать и клетку мыть