Домашние животные

у кого дома есть хомяк? правда ли говорят что от хомяков воняет?

* Баконя *
ничего подобного : джунгарики вообще фактически НЕ пахнут.. . если брать наполнитель древесный пресованный ( как кошкам насыпают) , то он и тот минимальный будет впитывать.. . Чищу раз в неделю, хомки живут на кухне, ни намека на запах.
Только когда рождаются малыши, чуть появляется-мамка метит.

они же чистоплотные : абы где не гадят, только в выбранный ими уголок ходят, тот вообще хоть каждый день убирай, если есть желание!

А вот про сирийцев, персов и прочих не скажу... тк держу половину своей жизни только джунгариков. На них даже кошки не реагируют.
Ника Васильева
Лучший ответ
* Баконя * где таких хомячков лучше покупать? и столько примерно стоят? спасибо.
Я почитала ваш последующий вопрос - чтоб не сложно ухаживать... Хомяк вам тоже не подойдет. Там клетку всё равно чистить надо ...
Елена Елена
* Баконя * так подросток будет ухаживать....чтоб справилась
Елена Елена Всё равно , думаю , нет смысла заморачиваться о каком-то животном...Что, вашей девочке без забот плохо живётся? Ну вот и пусть живёт дальше без забот.Просто -ПОЙМИТЕ!- если б ваша девочка САМА загорелась каким-то животным, и вы бы именно про него начали ВМЕСТЕ СПРАВКИ НАВОДИТЬ, -это другая песня....А когда так вопрос ставится-"...и чтоб не гулять, и не сложно...."- то только плюшевая, можно даже в рост вашей девочки!
пахнет . если наклониться к клетке . и пахнуть будет даже после уборки. хомяки специально выделяют свой запах . это нормально
Правда. Хомяки как поросята: где жрут, там и гадят. Моя хомячиха делает дела прямо в своем доме. Можно чистить каждый день. Запах всё равно будет, потому что моча у них мегавонючая, а писают они не по одному разу в день.
Грызуны, так-же как и большинство животных НЕ ВОНЯЮТ! Запвх появляется из-за ЛЕНИВЫХ ХОЗЯЕВ!
Ирина Королева
от их какашек
Алена Лупу
от сак
за ним убираться надо почаще... он жн хОмяк!
правда, если за ними ежедневно не убирать
запах будет, такой же, как в старых домах или кладовках от мышей.
даже если чистить каждые пару дней - все равно запах будет!
Если регулярно и вовремя чистить их жилище - то вонять не будет.
Кристюша =**
еще какая вонь