Домашние животные
сирийские хомяки воняют?
у кого есть сирийские хомячки, скажите они воняют? и кого лучше брать мальчика или девочку? =)доверяюсь вашему опыту=)))
сирийские хомячки хоть мальчик хоть девочка конечно пахнут учтите что это грызун ночной день спит ночь гуляет грызет гремит, крутит колёса а днём укутается в норке и спит хомяки в клетке выбирают определённые места для столовой для туалета и спальню поэтому когда заметите куда он ходит в туалет в какой угол посыпте туда наполнитель он убивает запах а ещё ставят боночку и он будет делать свои дела в баночку, а вам останется только её вымыть, если вы будите это делать, то запаха как такового не будет .
часто убирать -и никакой вони. . а брать все равно кого, разводить же не собираетесь..
Все хомяки сильно пахнут, и тут дело не в уборке клетки ...
воняет клетка, которую вовремя не убирает хозяин
если не убирать - все животные воняют
все хомяки имеют специфический запах
ой, вижу зелёненькое "вопрос друга"
вонючие те за которыми не убирают, если убирать то и вонять не будут! мой их с душистым шампунем: ) и клетку чисть по чаще) )
на счёт шампуньки я в Союзе видела подходящий
ВОНЯЮТ ТАК ХОТЬ ИЗ ДОМА БЕГИ !!!
хомяков нельзя мыть, без необходимости и тем более душистым шампунем.
брать без разницы кого, а клетку чистить 1-2 раза в неделю, тогда запаха не будет
хомяки не воняют, воняет их клетка которые не моет хозяин