Возможно потому, что таких немного ( настоящих ). Надо же не просто быть человеком с профессией - а быть кем то выше, чем просто запись в строке должность. Настоящих преданных своему делу людей мало, таких порой считают за сумасшедших. Я так же не считаю себя кинологом... хотя 15 лет занимался и работал с собаками. Это поверьте большая разница. Содержать, работать.. . а главное знать и понимать, даже то что пишешь.
Но я с уверенностью скажу, что человек проживший с собакой всю свою жизнь, смело может назвать себя кинологом. А сколько историй может такой человек рассказать.... Ээээ, иной раз можно сразу книгу написать.
______________________
А с другой стороны, хорошо, что такие "кинологи", "ветврачи" есть только на страницах интернета а не в жизни.
Домашние животные
Интересно, почему все, кто подписывается как кинолог или ветеринар, не могут дать ни одного дельного совета?
Ну почему же, иногда бывают здесь дельные советы от специалистов. Например, Кузьминична - она ветеринар, и советы ее очень профессиональны. Просто ждать постановки диагноза и назначения лечения по интернету не стоит, для этого нужен осмотр как минимум.
Ольга Бадартинова
нет, есть тут кинологи и ветеринары, хорошие, но ведь они никогда же не подписываются как кинологи и ветеринары )))
Это все понты. Типо-вот, кака я хорошо знаю все о собаках, и тд
Благо что есть интернет... и не здоровых на улицах меньше стало)) )
А я президент
потаму что заходят на етот сайт выпендриваться.... или корчат вета или кинолога из себя...
да потому что не видя животное, ни один граммотный врач на это не пойдет, давать советы заочно. но если задается правильно сформулированный вопрос, то и ответ на него адекватный.
Потому что все владельцы милой живности считаеют себя и кинологами и ветеренарами))))
Вступлюсь за кинологов. Нельзя дать конкретный совет не видя конкретную собаку и конкретную ситуацию. Да и вопросы чаще всего недостаточно информативны. "Моя собачка на меня зарычала. Что делать? " Ну и как отвечать на этот вопрос?