Домашние животные
Что лучше кинолог или Ветеринар мне и то и то нравиться и про вет я все знаю что надо делать и про кинолога тоже знаю
Ветеринар. В отличие от кинолога, ветеринар - специалист широкого профиля.
в принципе одно другому не мешает, идите учится на вета и попутно проходите курсы кинолога
ветеринар, животные болеть будут всегда и всегда найдется работа, а значит и деньги.
если есть возможность в дальнейшем открыть свою клинику, то ветеринар, а если больше нравиться в дождь, слякоть и жару учить уму разуму нерадивых хозяев, исправлять чужие ошибки, быть в шерсти, грязи, слюнях, царапинах и запах псины для вас как дорогие французские духи-добро пожаловать в кинологию)
Ветеринаром иди.
На кинолога потом можно будет пройти курсы или магистрат, и тогда у тебя будет два диплома.))
Ну ветеринар лечит животных ( любых: и коров и свиней, и кошек, и собак и мышей) , а кинолог отдельно дрессирует охранные породы собак. Что вам ближе: лечить или дрессировать? Любите любых животных или по особенному собак? ( Ну я насколько знаю кинологи получают больше)
лучше ветеринар потому что будете помогать бедным животным, разве доброта не важнее денег
Смотря где вы живёте. Если в большом городе - то лучше на ветеринара, а если в деревне или каком-нибудь небольшом городке, то лучше на кинолога. Потому что в городе можно работать в частных клиниках для животных, а в сельской местности вас распределят на ферму, у коров роды принимать.
если любите дрессировать собак и это вам ближе, то идите на кинолога, а если любите ухаживать за больными животными, то идите на ветеринара
Любить животных это одно а лечить это совсем другое! Готовы ли ВЫ каждый день вдеть как мучаются эти милые создания, если да то это профессия для вас, но подумайте прежде чем идти на этот ответственный шаг !