Домашние животные

КИНОЛОГИ И ВЕТЕРИНАРЫ! ! ОТЗОВИТЕСЬ! Собака хочет. Его породы нету, а уличным не даёт :D

Я хозяин полукровки. Он на половину долматинец на половину дворняшка. У него щас такой период когда ему необходимо спариться с сучкой. Но дело в том что сучек этой пароды нам не дают, а уличные его не интересуют. И вот он целый день плачет, пищит, воет, туда сюда бегает, и скоро у меня сдадут нервы. Что с ним делать? Как его успокоить?
Кастрируйте кобеля.
Ольга Молчанова
Ольга Молчанова
87 470
Лучший ответ
Яйки чик-чик.
У него всегда будет такой период,
а развяжете, только хуже будет.
Никто породистую суку вязать с дворнягой не станет.
А оплодотворять дворовых сук.... На фиг множить бомжей? ! Да еще заразу подцепит ((
Если все так серьезно, самое оптимальное кастрировать. Чтобы сейчас вывести из загула: голодные сутки и очень активные физ. нагрузки, чтобы с лап падал.
ОН ПЛОХО ХОЧЕТ
У него не такой период, нет такого периода, когда "надо спариться с сучкой", это ваши фантазии. И только.
Видимо сука где-то в близи течет да и все. Не мучайте кобеля, отведите на кастрацию и будет вам обоим счастье.
А вязать его не нужно, во-первых будет еще хуже , а во вторых эти плоды "любви" не кому и так не нужны. Мало собак по улицам шляется? Не занимайтесь ерундой.
Собаки не люди, где и как хотят не дают.
Инстинкт кобеля говорит что явно где-то ( в подьезде, на совместном выгуле) существует течная сука, он ее чувствует по запаху. Чему является такое поведение.
Уличные его не интересует не потому что он выбирает себе породу, а потому что на это время у них нет течки. Даже если и будет течка, ему ничего не обломиться, у уличных четко построено стайное существование, и на эту суку будет лидер, которому Ваш по любому проиграет.
И правильно хозяева делают, что не вяжут Вашего метиса, со своими породами. Нечего плодить дворняжек, приюты переполнены.
Что делать?
Кастрировать, и воспитывать своего кобеля.
Юлечка Дулова
Юлечка Дулова
12 690
Добавьте животному физические нагрузки, займите. Начните занятия по ОКД, если уже все знаете - жесткий повтор с наказаниями за каждую осечку. Помагает на "ура".
еще можно за питанием последить. Может, много слишком питательной пиши? (н-р. белок (креветки, мясная пища и пр) стимулируют половую активность.
бывает еще, развязывают вручную. ну, это дело такое.)
КО
Катя Осиева
2 730
Наверное только кастрировать.
похочет похочет и успокоится
Кастрировать. Один раз сведете, а потом он вам вообще жизни не даст, проклянете все на свете. Тем более кобель не породистый, сук к нему на вязку никогда никто присылать не будет, что, будете по улицам бегать, искать ему сук? А потом лечить, если заразу подхватит? Кастрируйте пса, и пусть живет спокойно - и породистых, но бесперспективных для разведения далматинов часто кастрируют, очень они беспокойные в этом плане.
Перетерпите. Капли и таблетки не давайте, они гормональные. А после можно и кастрировать. Если не ошибаюсь, в зоомогазинах продают успокоительные капли на травах (пустырник, например) . Либо отвлекайте. Но ни в коем случае не сводите с уличными, если вдруг мимо пробижит течная. Не нужно плодить бездомышей.
Кастрируйте, если не жалко. А если жалко, то для чего ветеринары работают?
Ир
Ирина
97

Похожие вопросы