Домашние животные

Видел как на улице идёт женщина с собакой маленькой, декоративной породы. Подбежала уличная бездомная огромная собака к

это декоративной собачке, и начала её нюхать. А эта мелкая собачка легла на снег и в прямом смысле слова обосралась под себя накакала. Это что такое вообще??? это от страха или почему так? я вооще был в шоке и смешно одновременно.
Юлия Клишина
Вы правы, это страх. Это не смешно: обкакалась и обкакалась, для животных к тому же в этом ничего "такого" нет.
Александра Лебедева
Лучший ответ
Либо у собачки от рождения психика порочная, либо ее совсем не социализировали, не приучали к общению с собаками и вообще к разным ситуациям, и в итоге психика тоже пострадала. Нормальные собаки так себя не ведут, даже маленькие.
Это испугалась собачка)
А чему удивляться? В погоне за модой заводчикам декорации совершенно чихать на психику рожденных щенков и их социализацию, ну и хозяевам в большинстве тоже! Здесь на ответах вопросы постоянно, как приучить щенка ходить в лоток или на пеленку! Ну и результат - собачка просто испугалась чуть не до потери сознания ( Но пусть уж лучше испугается и примет сразу позу подчинения, чем будет кидаться и лаять с пеной у рта! Целее будет!
Мы своего щенка той терьера забрали в 6 месяцев. Она не знала что такое улица, что такое лоток и как на него ходить, что такое другие собаки и т. д. Первые сутки она играла с нами до 5 часов утра пока не упала в изнеможении. Это значит: с ней никогда не гуляли не приучали к туалету она не видела других собак с ней не играли. Сейчас она уже бегает по улице задрав хвостик, научилась нормально играть, почти приучили к туалету. Вывод? Люди!!!! Если вы не можете не берите животных!!!!
жалко собачку
вообще-то они от радости могут иногда писать под себя, пока встречает хозяина, радуется сильно, и то.... это пока год не исполнится, но про то что вы написали.... первый раз слышу.... хотя конечно может такое недержание от страха.... если это было с ней впервые....