Домашние животные
Про кинологов ...Вы знали такой факт?
Сейчас одна ...эээ ...особо одаренная особа на ответах сказала мне, что я такая ***** и полная ******, и что я не кинолог (у меня дома кошка живет) ...Цитирую - "и не надо врать, что вы - кинолог. кинологи (нормальные кинологи) посвящают свою жизнь только собакам, а кошек на дух не переносят. так что не врите." (с) оригинал - тут http :// otvet. mail. ru/comments /answer/333210401/ Может и правда - не кинологи, а самозванцы те, кто держат дома кошек? (и вообще других животных помимо собак). Ибо они должны ненавидеть кошек.
Она совершенно права. Неужели вы не знаете? Кинолог обязан: уметь задержать нарушителя до подхода собаки, которая начнет его облаивать; уметь правильно идти рядом со служебной собакой; а еще правильный кинолог не переносит кошек, крыс и чужих людей, которые появляются на вверенной ему территории - и должен уметь сигнализировать о них собаке, которая подходит и наводит порядок.
Делать вам нечего, что ль, обращать внимание на всяких скандальных безграмотных дамочек? А может, она вообще тролль, и просто вас провоцировала, чтобы посмеяться над вашим "праведным гневом".
Я и не такое про себя слышал тут. Меня даже обвиняли в том, что я копирую статьи из интернета, а не сам отвечаю. Хотя я ни разу так не делал, а всегда пишу только свои мысли своими словами. Я не знаю, о чем они думают, эти люди, которые несут какую-то чушь, которая не имеет ничего общего с действительностью. Откуда они все это берут? Из каких-то своих больных фантазий? Может быть. Нам не понять. И не надо это понимать. Нервы у нас не железные. Общайтесь с теми, кто вам приятен. Отвечайте, если точно знаете ответ на вопрос. А на неадекват внимания не обращайте. Тогда, и только тогда ваше пребывание на этом сайте будет приятным.
Дело в том, что не надо подписываться "Кинолог".Лишнее это. Тем более если не можешь опротестовать и нет возможности доказать: -)Кошки? Значит многие кинологи не кинологи, даже отучившиеся и проработавшие много-много лет. Завели кинологи кошку - перестали быть кинологами)))) Бред, да?)))
Яна Ермашенко
Согласен полностью. Я считаю, подписываться "кинолог", "ветврач" или как-то так - это пустая бравада. По-моему, те, кто в своих ответах так подписываются, на самом деле никакие не кинологи, а просто хотели бы ими быть, знают кое-что и пытаются таким образом самовыразиться. Нормальный кинолог или ветеринар не будет уточнять свою профессию. Его грамотность видно по ответу, полному и толковому. А когда написано три слова, какая-нибудь общеизвестная истина и подписано: "Источник: кинолог", то это, по-моему, в 99% случаев враки.
ну тогда я успокоилась я кинолог)))) если честно я знаю женщину кинолога и ветеринара от бога, которая держит питомник из 35 немецких овчарок и ротвейлеров и у нее дома живут 2 сфинкса!
Если кинолог олицетворяет себя с собакой, с плохой собакой, то чего на него обижаться?
да не расстраивайтесь вы так ей Богу, таких людей море, которые пытаются раздеть то чего нет, либо пытаться доказывать, что ты верблюд, а когда им указываешь на что либо, тут же штаны натягивают и драпают, так как сказать им больше просто не чего
ооо... еще одна. мне тут одна мадама (ребенку то ли 14, то ли 11 лет) с пеной просто позеленевшей от злости у рта доказывала, что ее чистокровное дворняжкО - автралийская овчарка. (блин, ну никаким местом не похожая) Фото ентой дворни можно у меня посмотреть в вопросах. Я тоже не кинолог, и вообще... промолчу, кто я. А ИсчО она имеет свой питомник ентих австралийцев, название коего является нашей местЬной кин. организацией города. на мое мягонькое замечание, что ваапсчета в 14 лет питомника своего быть не могЕт, она сразу сказала, что это питомник ее отца, и что, если бы не он, то ни хрена б я не знала в кинологии. так что вот, Инфинити, теперь вы знаете, кого надА благодарить за наши знания)))
На дураков внимание не обращайте. Мне так только смешно стало от таких умозаключений, ха-ха. Видимо я тоже хреновый кинолог, потому что животины в доме кроме собак ещё полно.
Смешная она, эта особа :-)
смешно ))) я всю жизнь собачница, без собаки даже дома себе не представляю, но помимо собаки у меня всегда живет кошка ))))
не далекого ума девица
лично знакома с людьми которые отучились на кинолога, всю жизнь посвятили собакам, занимаются разведением той или иной породы собак и при этом дома у них еще живут и кошки и попугайчики и рыбки и даже у одного такого человека дома живет игуана.
Много знаю кинологов, у которых дома живут куча кошек вместе с собаками. И ещё голуби, попугаи, крысы, мышки, морские свинки, рыбки, хорьки, лошади, пони и т. д. . Они, наверно, тоже неправильные вместе со мной и вами: /
Нормальные кинологи хорошо выполняют свою работу, а кого они там заводят и любят - это не важно.
Кинолог еще обязан метить територию!!! А так он не кинолог!!!!
Кинолог - это тот же ученый который занимается изучением определенного вида животных. А дома это обычный человек.
Спросите ту особу, а за хозяевами кошек она не бегает? не гавкает? деревья не метит? !
НЕ. ОСОБА ДЕЙСВИТЕЛЬНО ЧЕКНУТАЯ. НИКТО И НИКОГДА НЕ ИЗДАВАЛ ЗАКОНА ПО ПОВОДУ ЧТО КИНОЛОГИ НЕ ИМЕЮТ ПРАВА ДЕРЖАТЬ КОШЕК ИЛИ ДРУГИХ ЖИВОТНЫХ. ЭТО ЛИЧНОЕ ДЕЛО ЧЕЛОВЕКА. ЭТА ОСОБА ПРОСТО НЕ ПОНИМАЕТ КТО ТАКИЕ КИНОЛОГИ.
Яна Ермашенко
Вот-вот. Она просто не знает значения слова "кинолог". Это, вроде как, специалист по собакам, а не кошконенавистник.
ууу вы не истинный кинолог ((
да вы 100% не кинолог раз не знаете кто такой средний шпиц и что собак покупают в питомниках...
Алия Дужесарова
Ееес, ещё одна. Спать не пора? Мама не ругает?
А собак да, покупают в приютах. Это однозначно. Точно. Не кинолог я ((((( Ты права.
Алия Дужесарова
Оооо, ребёнка научили слова в ответах исправлять.
Ещё одна крыса выросла ...Куда мир катится ...Пипец (
а собаки у вас были?? ? Я счетаю, что кинолог обязательно должен иметь тесный опыт общения с собаками.. а кто у него дома живет это второй вопрос...
Алия Дужесарова
Нее, небыли, вы что. Откуда.
Не, не кинолог