Домашние животные

кинолог-кто это? Пожалусто раскахите чем он занимается? Вет . врач лечит,а этот что делает с животными???

Дрессирует собак.
кинолог - это собаковед и собаковод (не только теоретик, но и обязательно практик)
Кинолог — специалист по разведению, содержанию и дрессировке собак.
Irina Corcodel
Грубо - специалист по собакам. Обобщающее понятие для всех людей, которые профессионально занимаются собаками. А уж специализация может быть любой. От дрессуры до селекции.
Л.
Ленчик ...
Палкой бьёт по бокам.
Киноло́гия (от др. -греч. κύων (кион) — собака и λογος (логос) — наука) — наука о собаках, выведении пород собак, дрессировке собак, истории происхождения собак. Кинология возникла в последней четверти XIX века, когда началась работа по организации ведения родословных собак
Анастасия Бин
кинолог: человек, воспитывающий собак. Например: - Ты кем хочешь стать, когда вырастешь? - Кинологом! - О, кинематографическим критиком, значит? - Нет, балда, собак буду учить тебя за жопу кусать!
Воспитывает
дрессирует
Специалист по собакам (породы, характер, психика, дриссура и т. д. ) Но судя по аватарке Вам нужен филинолог
Дрессирует собак. Помогает этим сомом людям.
Курс общей дрессировки послушания
Курс на охрану, телохранителя, наподения
Эту нужно проходить обязательно если сами не знаете как правельно воспитать, и с некоторыми породами это обязательно надо.
Nargiza Madjieva
Подготавливает обученных собак для службы в правоохранительных органах
(в моем понимании)
Вера Стрелко
Дрессирует. Обучает различным командам:)
Юлиа Ли
это человек который дресирует собак. например пограничных. учит охранять территорию, нападавть на воров, искать бомбу и даже просто домашнюю мелкую собачку воспитанию и всяким трюкам
дрессирует
Юлия Никош