Домашние животные

Есть ли в городе Ангарске ответственные вет. врачи и хорошие клиники, чтобы не навредили животному? Адреса или телефоны)

Очень хорошая Ветеринарная клиника доктора Калинина
+7 (3955) 54-89-20
Квартал А, 2а
Анастасия Счастливая
Лучший ответ
Гульсум Иса много плохих отзывов о ней
Извините не туда ответила
Дарья Демиденко даже ИИ ошибаются во как...
есть
Наталья Гордус
если Вы, жительница Ангарска, задаёте этот вопрос здесь.. значит хороших клиник нет. Иначе бы знали Вы..
Гульсум Иса что за глупости
Я обращаюсь в клинику Калинина, там мы лечили первую собаку в 90-х годах. Вторую собаку в 2000-х. А кошку привожу по необходимости. Просто я поняла к каким ветеринарам там следует обращаться чтобы помогли. Ту женщину я больше не вижу. Был случай когда моей кошке было 11 или 12 лет она заболела я её принесла та тётя посмотрела сказала, что кошка старая и на операцию записывать не будет. Прошло несколько дней я опять пришла. Осмотрела кошку хорошая девчушка (дело было в новогодние каникулы) и сразу записала на операцию. операция Слава Богу прошла нормально. Моей "бабуличке" 18 лет! Проблемы со здоровьем есть, но я её лечу не сдаюсь.
Самая лучшая клиника, это Ангарская станция по борьбе с болезнями животных, находится в п. Майск. У Калинина есть плохой опыт, где чуть собаку не угробили, а вытащили почти с того света в Майске, теперь только туда возим своих питомцев
665806, Иркутская область, г. Ангарск, Майск мкр., ул. Комсомольская, д. 2 а +7 (3955) 95-70-91 +7 (3955) 95-70-96
Ольга Егорова
Гульсум Иса Большое спасибо!
конечно есть
найди в гугле
Наверно по-любому есть:)
есть
Юлия Андреевна так название напишите.
+7 (3955) 54-89-20
+7 (3955) 54-89-20 Сюда звоните.
Есть надо только поискать
Saltanat Berdieva
Есть конечно
Гульсум Иса Возможно есть, это я знаю, я не знаю где они находятся!
нет
да, есть
Юлия Андреевна Название-то напишите.