Домашние животные
У моего кота появился насморк, как избавиться?
У него со вчерашнего дня течет водичка с носа, но изменений в поведении нет, ест нормально,спит тоже, играет, правда перестал ходить по большому в туалет уже 3дня?!(( Что это может быть и как его вылечить?
кормить больше надо
Нужен ветеринар. Коты до последней минуты своей жизни ведет себя "нормально", но явно с твоим что-то не так. Чтобы сходил по-большому можно дать корм ХИЛС W/d, а вот вода из носа.. . не знаю....
дай ему валерьянки пусть подлечиться
Есть специальные капли в аптеках для животных от насморка, купите и закапывайте ему в нос, согласно инструкции. Ещё старайтесь его по- чаще высмаркивать.
Насчет туалета - не знаю. А насморк пройдёг - на солнышке погреется и всё!
только вет врач может определить чем болен ваш питомец
избавиться от кота или от насморка?
Выделения из носа может быть как насморком от простуды, так и симптомом очень нехороших и опасных заболеваний, поэтому совет один - не занимайтесь самолечением в интернете, а покажите котика ветеринару и вам спокойнее будет и котик вылечиться быстрее.
Весной животные часто болеют аденовирусной инфекцией это как наша простуда, лечение должен назначить врач.
Приветик! У меня такая же фигня была с котом, когда муж прихворал, он его вылечил и сам заболел типа насматком, так сопел громко и бяка какая-то из носа лилась.
Я конечно не хочу нагонять жути, но ты тащи его быстрее к врачу, это не шуточки.. . У мя так 2 проболел и когда к ветиринару повезли помер прям на руках, так что если есть возможность вызови ветеринара щя прямо домой или езжая в круглосуточную клинику.. . Пусть котик будет здоров)))