Домашние животные

У кота сильный насморк!!!

Идет уже полгода, съездили к ветеринару, но он выписал лекарства которые не помогли... Кот не может дышать носом сильно сопит! Помогите, посоветуйте какие знаете средства!
сок свеклы свежей 3 ст ложки на 1ч. л. меда, по одной капельки три-четыре раза в день.... только если это действительно насморк, а не аллергия.... а то не дай бог помрет кот.... если аллергия, то купите капли ЗОДАК и по 2-3 капли тоже три раза в день но только через рот.... в нос не капайте, это пероральное средство.... а может у него полип,... такое тоже бывает, ..
Дарья Быкова
Дарья Быкова
577
Лучший ответ
спросить в зоомагазине.
Daniya Tanzharyk
Daniya Tanzharyk
41 987
Не видя животное очень трудно помочь, тем более процесс запущенный. Обратитесь к хорошему специалисту.
а что принимали ?
Напишите мне на эл. адрес.
вет врач прописывал человеческие капли, но для детей возраста от 0 до 3 (если правильно помню, но точно от 0). спросите в аптеке. помогли за пару дней избавиться от сильного насморка. по одной капли в каждый носовой проход 2 р в день.
Животные болеют как люди. И лечить их надо также
У моего тоже был насморк, 4 месяца, каждый день попробуй мазать нос соком алоэ разбевленный с чаем. Нашему помогло. 3 раза в день. Пусть выздоравливает
Помогла бы если бы знала!!!
Вопрос конечно простой, но я не знаю ( Поищи в справочниках ветеринарных, и советую читать журнал "Друг Кошек" там целые статьи по поводу лечения кошачих заболеваний. Скорого выздоровления твоему Котику!!!!)))))
БЕДНЫЙ КОТИК!! ! Ну я не наю если честно но если реально подойти к этому делу то хоть один ветеренар то должен знать че с котиком такое
Бедная КИСА!
Думаю, надо в зоомагазине узнать!
Getler V Yubke
Getler V Yubke
128
В журнале "Друг Кошек" кажется кое что написано.
Бедная киса... Жалко... Я к сожалению не знаю средств... попробуй тут посмотри может что найдешь: [ссылка появится после проверки модератором]
сходи к ветеринару
Помогла бы.... если бы знала как (((
промывай ему нос чаем это помогает