Домашние животные

Умирает кот. сильные судороги...>>

В последнее время был неподвижен,исхудал и ничего не ел. Сегодня шла пена изо рта, были сильные судороги, рычал. Сейчас,словно окаменевший лежит в коробке и еле дышит. Время от времени судороги продолжаются. На шерсти невесть откуда взялись колтуны, шерсть окаменела и слиплась. Лежит, глаза открыты. Шерсть думаю,слиплась из-за пены. Ему лет 10 или больше. В ВЕТ клинике сказали,что не усыпляют,а лишь лечат... Наши действия?
Оставте его в покое, дайте умереть. Это естественный процес! Хотите подавайте чай из заваренные листья малины, через шприц! Они стабилизируют состояние и поднимут температуру тела.
У него может быть эпилепсия или сахарный диабет! А вообще вас обманули, ветеринары должны не только усыплять животных, но еще и хоронить... за определенную сумму... при его возрасте сложно сказать, больной он или от старости...
Людмила Угарова
Лучший ответ
Лечить надо было!
Veronika Kirilova
Ужасно жалко кота.. . Обратитесь в другую клинику, вызовите врача на дом, не может быть чтобы не было клиник, где проводят эвтаназию безнадежных животных.
Ольга Бирилова
10 лет- ещё не предел для кота... Моему - 14, этим летом лечила - по10 мл. в холку подкожно 5% глюкоза 2 р .в день, плюс по 0,2 гр. гамавита. Можно физраствор, тоже по 10 мг. Попытайтесь, может быть, спасёте!!!
Анна Кренек
лечить...
не может быть, во всех клиниках усыпляют, а вот лечат не во всех ((
И у меня кот неделю назад умер. Ему вообще 7 лет было... (
Быть такого не может! Обатитесь в другую ветеринарку. Необходимо облегчить животному страдания.
Свозите в другую вет. клинику проконсультируйтесь с разными врачами ...
моему 13 лет, везите в какую нибудь вет клинику пусть лечат, если это бешенство то на ранних стадиях оно лечиться!
скорее всего если не от старости умирает, то по симптомам могу сказать что у него скорее всего глисты
Обратиться в другую
жалко кота, скорее всего бешенство не подходите близко к нему!