Домашние животные
мне купили пса я назвала его Каштан, но дело в том што в этот день я ночела чихать и у меня сильный насморк (аллергия)
што делать? я не хочу отдавать его в приют или продавать но и таблетки от аллергии каждую секунду! ! што мне делать
ну для начала необходимо проверится. если же она все таки на собаку. отдать родственникам. или продать. с аллергией шутки плохи.
Бедный русский язык! Как тебя исковеркали!!!
Сначала попробуйте выкупать пса. Может аллергия не на шерсть. Если же аллергия не проходит, то лучше отдайте собаку заводчикам.
Во первых никого не слушайте и пока не волнуйтесь. Сходите к врачу аллергологу сдайте кровь на присутствие аллергена. Если уже совсем крайняк и отдать собаку все же придется то воспользуйтесь сайтом Авито там собаки быстро расходятся. Но пока подождите несколько дней. Когда мне купили собаку я несколько дней чихал и чесался но потом все прошло.
Переименуй пса в Аллерген.
Не што, а что.
Один вариант отдать кому-нибудь.
Больше вариантов нету.
Один вариант отдать кому-нибудь.
Больше вариантов нету.
душечка моя есть одно средство, если ты хочешь оставить своего Каштана, то ходи тогда в доме с противогазом, и никакой аллергии не будет.
Зачем каждую секунду? Таблетки пьются по инструкции. Тавегил или Супрастин. Может быть кто-то из близких, знакомых есть? Многие отдают на проживание своим знакомым и т. д, просто видятся с питомцами, помогают новым хозяевам (выгуливать) и т. д. А вообще вам стоило бы к врачу на осмотр, может быть аллергия на что-то другое, ведь есть разные аллерг. реакции. Когда завели собаку, я решила, что на нее аллергия, но нет, на пыль оказалось. Проверяйтесь, ищите выходы и только тогда-принимайте решения. Удачи вам!
продай его значит не судьба пшел вон от собаки! Желаю чтобы его отняли у тебя