Домашние животные
Владельцам кастрированных котов. Ваши коты, перенесшие такую операцию активные и игривые или спят постоянно?
это зависит не от кастрации -она на темперамент не действует.
Дарья
БОЛЕЕ ТОГО, ВЫ ИЗБАВИЛИ ВАШЕГО КОТА ОТ ВНУТРИЧЕРЕПНОГО ДАВЛЕНИЯ. От кастрации только польза это известно скитайцам с древнейших времен. Всем рекомендую))
Нашему коту 9 лет, кастрировали в 7 месяцев. Он очень активный, играет до сих пор - ловит бабочек, носится "дикий" с дивана на лестницу громко топоча ногами, писает только в лоток, не пахнет ничем, в общем не кот, а золото!
Он за мной ходит, такое ощущение, что следит. Кошки спать должны по 20 часов, а он с кошкой, как кони бегают, играют. Бывает такая погода, что он прячится и спит. Но по большей части активный, совсем не толстый, ему 7-й год, кастрировали 3 года назад.
активней не куда один правда уже староват ему 11 лет но если молодой раззадорит то как кони летают
Активный. И худой, как щепка.))
Я вот в шоке от кота своей подруги - кот кострированный ему было 18 лет когда он умер. До 17,5 носился по квартире как конь и потом прямо на глазах здал. Просто вырос вместе с нашими детьми. Очень жалко.
мой кот голубей ловит за 5 сек, и кастрация никак не отразилась на его поведении
у моей подруги кот кострированный, так его не видно и не слышно
мой спит постоянно. играется конечно но редко.
Мой бегает и прыгает, как конь. Сил нет никаких. Отвезем его сейчас на дачу на все лето, хоть передохнем от него. Кажется, что еще активнее стал после операции...
Постоянно не спал, но стал менее активным и растолстел со временем. Но, что удивительно, когда кошка просила кота, он ЭТО делал!! ! =))
Спит скотина. . и толстый стал ка свинья)) ) но ласковый зато)))) ) мне нравится....
Леннив, как кот. Интерес к жизни отрезали каой ему кайф с этого!