Домашние животные
Ветеренарам
Я очень люблю животных и собираюсь учиться на ветеренара, Сейчас рассматриваю сайты об этой профессии, желание, целеустремлённость имеется. Однако меня пугает зарплата, везде пишут, что зарплата ветеренара составляет от 15000 до 27000 руб. Это действительно так? И если вы ветеренар - то компенсирует ли забота об животных жизнь почти без денег?
У классных ветеринаров оччччень много пациентов. Молва о них расходится "из рук в руки" и "из уст в уста". Но в таком случае, надо быть врачом от бога.
Соответственно чем больше пациентов, тем больше зарплата. Но! Я знаю таких докторов, ну которые от бога. К ним идут люди, не имеющие средств, но спасать животное надо. Лечат за свои средства. Любят животных и всё тут, не могут отказать в помощи.
Очень богатых ветеринаров я не видела, хоть и врачи первоклассные. У них вечно, то бесплатные пациенты, то подкидыши. Короче, львиную долю средств "съедает" вот такая помощь животным. Но ещё раз оговорюсь, я пишу про врачей, которые преданы своей профессии всей душой, для которых важно не собственное благополучие, а спасённые жизни.
Слава богу, что такие врачи ещё есть.
ну как сказать... вы б хоть куда нить поступили бы сначала, а то с грамматической ошибкой в названии моей профессиии, а все о деньгах
если бы такая цель была то ни какая зарплата вас не остановила вы еще не выучились не обрели навыков а уже о деньгах врачи от бога которых передают из рук в руки иной раз и даром лечат
если врач работает с выездом на дом, то за выезд обычно получает от 2 тыс + если операции на дому, то ещё больше. в день таких выездов бывает несколько, соответственно зарплата за месяц довольно хорошая.
Это благородная, но не благодарная профессия (для оччень благородного человека)