Домашние животные

Ваши коты вам пакастят ?

Николай А
О да, еще та пакостница. Больше всего любит сбивать со стола что-нибудь. Например, лейку наполненную водой. Вот везде ее найдет, зараза: ) Собьет, слезет и обязательно посмотрит на свое "творение". И сидит довольная, даже не стесняется) )
Еще может собаке со стола скинуть еду. Сама редко ест что-то помимо своей еды, а вот собака очень любит полакомиться летающей едой.
Пересекает местность гостиной как бы такая не видит никого, подергивает хвостом, но для нее никого нету) )
А еще обязательно услышит, почувствует, или я не знаю что, когда закрывают кухню, чтоб она там ничего не сбивала, балкон, когда окно открыто, или другую комнату, и обязательно принесется из любой части квартиры именно туда, куда ей не надо :D Так же в любом случае она слышит, когда меняют постельное белье. Придет, и разляжется посередине. А мы ее качаем :)Обожаю эту дерзкую сучку :)
Но мы ее любим и понимаем, что она нам мстит, за то что мы ее сильно затискиваем :)
Елена Исмаилова
Лучший ответ
у мну только дети ПАКАСТНИКИ....
Марина Райх
моему 12 лет, психолог, знает сцуко все мои привычки и хитрит чёбы вискаса выдурить))))))))
Мария Найдыш
Неа, у меня умнички)))))
У меня собаку замучал, все уши поабкусывал (собака ВЕО)
Неееет, мой Мур очень тактичный. На руки не прыгнет, пока не позовешь.
Чаще пакостят окружающие уличные "коты" в человеческом обличье.
если пожрать не дал то держись, на ноги бросается прост пипец, да ещё и умудряется найти самы болячие места=))