Домашние животные

почему коты иногда пакастят на постель домочадце,в часности британцы?

Это они мстят за то, что вы их не пускаете гулять с кошками.
Оля Ля-Ля
у меня тоже британка гадила в детскую постель, но мне кажется ревновала, да и было это года 2 назад, ща бросила
Когда то у меня была кошка, которая систематически гадила в кровать моему отцу, за то что он её ругал. Как только он на нё наедет-так она прямой наводкой к нему в кровать. НУ КОРОЧЕ КИСА ДОИГРАЛАСЬ))) Папа поймал её на месте преступления и за окно (благо на первом этаже жили). Целую неделю моя коша мяукала под балконом нашим, а я целую неделю слёзно просила папу взять кошу обратно)))). Короче глава семейства сжалился. Я её домой притянула, помыла, покормила)))). После этого моя питомица никогда не гадила вообще нигде))), Вот такая вот история!
Ольга Фандина
Kima, кстати, вполне может быть! моя начала гадить не по месту сразу после первых критических
Nata Li
У нас кошак тоже вредничает так два раза в год- и порой причина не понятна- наверное кризис среднего возраста-как у всех мужиков!!!!
Марина Ева
У меня кот британец 11 лет, не кастрированный, на улицу не ходит. Ни разу не нагадил.
Elena .
Мстят за что-то. Мой так делает, когда я уезжаю на несколько дней...
коты все такие лучше кошечка
Бота ///
девчёнки ваши кошки ваще супер. а гадят они -значит мстят за что-то. моя кошка всегда срала моей тёте на подушку! придставьте себе ЗДАРОВЫЙ СОН! народ ищите причину в себе, и не обижайте наших братьев меньших.