Домашние животные
Почему кот накакал на постель?
К горшку приучен. ходит на горшок регулярно, а сегодня накакал на постель, Что он хотел этим сказать? Обычно они так делают в знак протеста, но повода к такому поведению не было... С чем это может быть связано?
мстит за что-то
Это не протест, это челобитная.) Я серьёзно. У меня котёнок какал на постель дважды - один раз, когда не смог найти лоток (он слепой, инвалид), второй раз, когда его слабануло с мясного пюре детского. Так что ищите - о чём-то он пытается Вам сказать. Может, лоток недостаточно часто чистите, может, Вы его случайно закрыли в спальне и он не смог дойти до туалета, может, у него понос, гастрит или ещё какая-то болячка.
Может быть хотел заявить о какой-то болезни органов пищеварения.
Так он голосует за Единую Россию.
У меня только один раз нассал кот на постель, когда мы его кастрировали.
э\то он так любовь показывает к нынешнему руководству России)))
Кот может мстить обидчику. Если животное признает только вас, то может ревновать на появление чужого запаха (например, соседского кота или пса, парня или супруга), требовать внимания. Но не стоит отвергать и возможность случайности: не добежал до лотка или притащил с собой, так как оно запуталось в шерсти. Возможен вариант реакции на гормональные изменения в Вашем организме (например, беременность).
Привлекает внимание. Скорей всего его что-то беспокоит.
Это он так пошутил
..фигассе... вот и кот-обормот: ( свинтус поросенок: (...."убил" бы об стену... если взрослый.... если Котейка маленький... надо ПРОСТИТЬ... бывает...
А наполнитель чистый? На кровать капни капельки лимона. Больше не будет