Домашние животные

если кот накакал в ваши туфли, то вы....(что сделаете?)

Надену туфли на его наглую морду.
Y Y
Лучший ответ
Наглай усатой мордой в его прооизведение, а потом еще и пол вытереть им же... Для котяры стресс вечный, но больше к вашей обуви не подойдет... Жестоко, но приводит котяру в чувство в момент...
потыкал бы кота в туфли и выкинул их-меня бы вывернуло их одеть
Люлей огребёт! Он это знает, поэтому так не делает))))
Лия Королькова
Удивлюсь и начну анализировать, где я допустила ошибку в воспитании кота....
Кота мордой в эти туфли, и шелбаны по ушам, потом денька 2 не замечать его и не кормит, после простить.
Но важно понять причину его стреса
Лилия Юцова
ни разу такого не было. И вообще мы обувь убираем. У меня один из котов только тапки ест по ночам ))
Ольга Истомина
он это делает тем кто ..приходит. .
с вонючими ногами.. .
Умница... котик...
Если кот накакал в мои туфли, то я начинаю думать, что же было мною сделано неправильно и привело в итоге к подобному результату. А вы считаете, виноват только кот? Не думаю. Хотя своё "фе" ему, конечно, выскажу.
Natalia Yudanov
Отнесу к туфлям мужа и скажу что в его можно, а в мои нельзя: ) А если в серьез, то ткну мосей и шлепну
кота, однозначно наказать. Ну а туфли только выкинуть остается
Отлуплю по полной, натыкаю мордой.... он бедненький испугается и спрячется, а мне станет его жалко, я его на ручки возьму и стану гладить!
Натали Кохан
ну значит надо накакать в его миску с едой
заставлю кота ходить в этих туфлях, чтоб сКОТина не срал где попало.. .
Такнуть носёной прям в какашки, а потом его игнорировать, даже когда будет истерично орать, чтоб его покормили...
адену туфли на его лапы
уберу, не идти же в туфлях в говне
Ткнула бы кота мордой прям в каки его!
B. Aselek
натыкаю туда мордой (так, чтобы побольше вытереть из туфель всю какость) и выкину на улицу - пусть погуляет пару часиков. потом буду отмывать и сушить туфли
буду долго его тыкать носом в туфли, а потом вместе с туфлями за дверь....
Накакаю ему на голову!! ! А лучше в миску!! ! Что б знал ЗАСРАНЕЦ кто в доме ХОЗЯИН!!!
подарю ему туфли, пусть перед кошками выделывается, франт этакий, тогда поймёт куда срать
выкину туфли