Домашние животные

Кот нассал в кожаные туфли. Что делать с туфлями и с котом? (+)

Три года назад подобрал котенка. Он умирал от голода и у него был перелом колена правой задней ноги. Выходил и вылечил. Даже на рентген в людскую поликлинику возил (так как в ветеринарках аппараты некудышнии). Отдал вылеченного котенка одной хорошей знакомой. Часто бываю у нее в гостях. Тут приехал, погостевал и начал домой собираться. Ногу значится в туфлю, а там все мокро. Посмотрел/понюхал - в общем котяра нассал в туфлю. В гневе хотел его забить насмерть этой самой туфлей, но он спрятался скотина. Искать не стал. А посему несколько вопросов:1. За что скотина мстила (я его не обижал и более того когда то спас)?;2. Что ему вообще взбрело в голову, учитывая что несколько лет я регулярно спокойно в гостях осталял туфли в прихожей?;3. Убить ли его?;4. Если убить, то как?ЗЫ. Весьма досадно. Меркантильно конечно но....туфли очень жаль. А далее их эксплуатировать похоже невозможно.
1. котяра - дурак. он решил, что ты его не спасал, а изощренно издевался.
2. учуял родной запах и родственную душу, сволочь :)
3. поздно уже. если начал метить, то ты у него не первый и далеко не последний. котяре привет! у самой такой же... ссириус.
Настя Андриенко
Лучший ответ
1. скотина не мстила, он принял тебя в свой прайд, ты теперь весь свой, абы пропах))) )
2. возможно туфли новые, надо было заценить твой хороший вкус, а если не новые, то в этом сезоне надеты впервые, их надо было оживить
3. кота убить, зажарить и съесть. пожалуйста, не удалаяйте мой ответ, это шутка, которую товарищ Бендер поймёт и не обидится!
4. туфли действительно на помойку, зато ещё одно доброе дело - кто-то из бомжей не останется босым и холодным. ты спасаешь ещё одну никудышную жизнь. ты и твой кот. вы команда.
5. если он уже сделал так однажды, возможно будет делать так ещё не один раз. приходя к ним в гости, прячь подальше от кота кожаные изделия, сумки, туфли, кошельки, ибо они пахнут, а кот хочет показать, что в этом доме его территория и другими дохлыми животными пахнуть не должно!
6. лучше всего кота кастрировать или женить нафик.
7. после того, как ты помоешь туфли тёмнорозовым раствором марганцовки, туфли можно будет носить только на кладбище в плохую погоду.
8. Бендер! у тебя есть кот, а ты столько времени скрывал от меня! у меня - красивая кошечка на выданье, как ты мог!
Yana Vinogradova
Туфли теперь точно коту можно подарить. Заодно заслужишь расположение хозяйки за широту души;)
туфли выбросить, кота вырастить до приличных размеров, побрить и прикинуть хватит ли его кожи на новые туфли.
Туфли жаль, но кота обижать не нужно :) коты хорошие )))
Самым лучшим способом будет отнести эту туфлю туда, где у кота туалет.
Поставить в нему в лоток. Просто что то он в "туфле" нашел.
Полина Ярцева
Попробуйте туфли отмыть тёмно розовым раствором марганцовки.... Кота кострирвать. Лупить бесполезно! Будет мстить изподтишка!
возможно, таким образом он решил вас пометить в пользу своей хозяйки, типа: "место забито, парень уже наш" =)
...волнуется кот, будте снисходительны :)
туфли выбросить, в гости не ходить, кота кастрировать
метит уже, теперь не остановишь. Засунуть кота в туфлю и в окно))))
Оля Павлис
1. скотина не мстила. ревновала хозяйку видимо.
2. нефиг было ставить туфли свои на то место, которое ему пометить захотелось.
3. за "убить" теперь можно и от хозяйки кота получить, она уже к нему привыкла наверно
4. см. п. 3
а туфли наверно разносятся лучше. не зря их для этой цели одеколоном поливают. вот.
Ekaterina Mihalkova
Марина Бакиева Угу :)))) Несколько лет не ревновал а тут вдруг кааак заревновал? :))
Туфли выброси, всеравно вонять будут. А кота нужно было оставить себе, а не отдавать. Проблема, наверное в этом.
подарите эти туфли коту не даром он их пометил как свои
а другой раз убирайте туфли на полку для обуви кот возможно помешан на порядке и из благодарности терпел пока терпения хватало :)))))
ЗАСТАВИТЬ НОСИТЬ ГАДА
Наталия Наталия по-моему он вам, товарищ Бендер, намекал, что вам надо там остаться жить - не ходить же по городу в зассаных туфлях
Туфли в мусорку, кота - зависит от фантазии!
Туфли протри снутри перекисью водорода, а котика не ругайте, поцелуйте, и убивать не вкоем случае не надо!!!
Туфлю можно обработать формидроном (в аптеке продаётся) - пропитываешь комок ваты этой дрянью,
кладёшь в полиэтиленовый пакет, туда же туфлю. Закручиваешь пакет, оставляешь не сутки-двое.
А котик молодец - отомстил за предательство, за одно перед новой хозяйкой прогнулся!
Марина Бакиева Да какое нафиг предательство????Выходил, вылечил и еще на ПМЖ определил в добрые руки. :)))) Себе оставить все равно не мог (уже есть котяра) а лавры Куклачева меня не беспокоят. :)))
Спасибо за советы...